UA

3 января в Днепре: куда пойти сегодня

3 января в Днепре: куда пойти сегодня

Если праздник прошел, а душа требует впечатлений, советуем сходить на какое-нибудь мероприятие и запастись эмоциями. Тем более, что в Днепре их достаточно.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

Кто не помнит знаменитой драматической сказки писателя Самуила Маршака о своенравной и капризной принцессе, потребовавшей на Новый год... подснежников. О жадной мачехе, отправившей свою падчерицу в лютый мороз за ними в лес, чтобы получить корзину золота. И о двенадцати братьях-месяцах, которые помогли бедной девушке. По воспоминаниям Маршака, источником для сюжета послужила чешская или богемская легенда, услышанная им задолго до написания сказки.

Кто не помнит знаменитой драматической сказки писателя Самуила Маршака Кто не помнит знаменитой драматической сказки писателя Самуила Маршака

Где: проспект Свободы, 67

Когда: 12:00

Цена: 29 гривен.

Телефон: 767-20-03.

ЗИМНИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ

Настольные игры - один из увлекательнейших способов досуга и общения. Это не только развлечение для ума и души, но и способ развить свои таланты и узнать много нового о себе и друзьях. Специально на время школьных каникул мы приглашаем интересно провести свободное время. Предварительная запись обязательна.

Предварительная запись обязательна Предварительная запись обязательна

Где: проспект Героев, 50, оф.82

Когда: 15:00

Цена: бесплатно.

Телефон: (050) 991-74-56.

AFTER NEW YEAR PARTY В МАХНО ПАБ

В известном пабе вас ожидает выступление музыкальных групп. NERA — это мощные драйвовые рифы, завораживающий женский вокал и пронзительная скрипка. «АМиD» - это децибелы тяжелого звука в сочетании с мощным вокалом и молотобойными ритмами, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя качественного хэви-металла.

В известном пабе вас ожидает выступление музыкальных групп В известном пабе вас ожидает выступление музыкальных групп

Где: улица Магдебургского права, 4-А

Когда: 20:00

Цена: 50 - 70 гривен.

Телефон: (098) 779-75-17.

КАРАОКЕ В UPPER BAR

После напряженного рабочего дня можно пойти в караоке-зал, где спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

После работы можно пойти в караоке-зал После работы можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.