UA

Неудачное ограбление: в Днепре на Вокзальной площади мужчина разбил витрину магазина "Золотой век"

Неудачное ограбление: в Днепре на Вокзальной площади мужчина разбил витрину магазина "Золотой век"

3 января в торговом центре «Экспресс» на Вокзальной площади мужчина разбил витрину ювелирного магазина. Унести ничего он не успел - его обездвижили и нейтрализовали охранники.

Мысль - ограбить «Золотой век» в голову мужчины пришла около 17:45, - сообщает Информатор. Как рассказали охранники магазина, он долго стоял, рассматривал витрину с товаром и в какой-то момент ударил по стеклу локтем. Взять что-либо воришка не успел - его сразу же схватил и повалил на пол охранник. Связав злоумышленнику руки, сотрудники ювелирного магазина вызвали на место патрульный экипаж.

Чем думал мужчина и на что рассчитывал - неизвестно. Правоохранителям говорил, что хотел взять кольцо. На место вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельства.

Ранее мы рассказывали о весьма неудачном ограблении. 24 декабря во время попытки обчистить квартиру один вор выпал из окна, а второго закрыли в помещении.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/508129023032469/

Неудачное ограбление: в Днепре на Вокзальной площади мужчина разбил витрину магазина "Золотой век" 1 Мужчина попытался ограбить "Золотой век"

Воришку оперативно задержали Воришку оперативно задержали

На месте работает полиция На месте работает полиция

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.