UA

Удобные палаты и яркое оформление: в Днепре реконструируют еще одну больницу

Удобные палаты и яркое оформление: в Днепре реконструируют еще одну больницу

В Днепре появляются медицинские учреждения европейского образца. Недавно Днепропетровская ОГА построила два новых корпуса детской больницы имени Руднева - педиатрический и хирургический. Теперь же на очереди реконструкция еще одного объекта - больницы №5. 

Капитально ремонтировать учреждение будет ДнепрОГА совместно с городским советом Днепра. Об этом Информатору стало известно из сообщения председателя облгосадминистрации Валентина Резниченко.

"В 2016-м году мы открыли в Днепре новый корпус Областной детской больницы на улице Космической. В 2017-м году – Педиатрический корпус больницы имени Руднева, в 2018-м – Хирургический корпус этой же больницы. Самые опытные врачи, самое современное оборудование, самый дружелюбный интерьер, чтобы детям было максимально комфортно, а процесс восстановления проходил быстрее", - отметил он.

Пока проект на стадии обсуждения, сейчас решается, как будут выглядеть палаты в обновленной больнице. Но одно уже ясно - они будут комфортными, яркими и энергоэффективными, как и все, за что берется ДнепрОГА.

"Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим - это уплаченные вами налоги и Децентрализация", - по обыкновению подытожил советник председателя ОГА Юрий Голик.

О том, как меняется Днепропетровская область, мы рассказывали здесь. Также мы рассказывали о самых масштабных и важных проектах, реализованных ДнепрОГА.

Палаты в больнице №5 могут выглядеть примерно так Палаты в больнице №5 могут выглядеть примерно так

Они будут комфортными и яркими Они будут комфортными и яркими

Пока проект - на стадии обсуждения Пока проект - на стадии обсуждения

Все для удобства маленьких пациентов Все для удобства маленьких пациентов

Еще один вариант оформления палат Еще один вариант оформления палат

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.