UA

Будьте внимательны: на Днепр опустился туман

Будьте внимательны: на Днепр опустился туман

Утро в Днепре началось с густого тумана, который укутал улицы города. В такую погоду нужно быть внимательнее пешеходам и водителям.

Утром 4 января Днепр превратился в Туманный Альбион. Белая мгла забралась в каждый район города. Такая погода забирает остатки зимнего настроения, которое нам стоит еще стоит поберечь до Рождества. Тем не менее, туманная дымка создает в городе свою атмосферу. Сонные жители бредут на работу и остановки, растворяясь в общем пейзаже, а машины тонут в стене тумана.

Не забывайте о простых правилах безопасности в такую погоду, сообщает Информатор. Автомобилистам советуем быть очень внимательными — во время тумана легко не заметить пешехода или препятствия. Соблюдайте оптимальный скоростной режим и дистанцию. Не забывайте включать «дворники» — они помогут улучшить видимость. А также не отключайте оптические приборы — так ваш автомобиль будет заметнее на дороге.

Напомним, что в Днепре ожидается ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют, что с 3 по 5 января возможен снег, туман и гололед.

На Днепр опустился туман На Днепр опустился туман

Сонные горожане отправляются на работу Сонные горожане отправляются на работу

Машины растворяются во мгле Машины растворяются во мгле

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.