UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Холода — не повод сидеть в четырех стенах, не зная, чем себя занять. Ведь в Днепре существует много интересных и полезных мероприятий. 

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти в эти выходные.

5 января

DJ Titov в SOHO

Продолжаем праздновать вместе с SOHO! 4 января вас ждут согревающие напитки, авторские блюда и новые саунды от DJ Titov! Подробнее о заведении можно узнать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Когда: 20:00.

Цена: Уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Зимние мастер-классы от Кrystal Sense

Семейные встречи с KrystalSense «Создай своего ангела». Ангел из шерсти – оберег домашнего очага в Новом 2019!

Вы почувствуете себя настоящим творцом и получите важные жизненные ресурсы в канун Рождества. Для всей семьи.

 width=

Где: Кристалл ОРЦ (Krystal Wellness Edukation), ул. Троицкая, 37.

Когда: 11:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (067) 134-45-44, (067) 567-46-86.

Каникулы в конно-спортивной школе

Конно-спортивная школа Олимпийского резерва приглашает на ставший уже традиционным Новогодне-Рождественский карнавал!

Он проводится уже несколько лет подряд и каждый раз поражает и взрослых, и юных гостей школы. На этом празднике ученики, педагоги школы и, разумеется, их верные друзья-кони показывают множество интересных костюмированных номеров.В этом году такой карнавал стартует 5-го января с 11:00. Он пройдет в крытом манеже школы по ул. Передовая, 775-а.

Вход на карнавал – бесплатный! Только учтите, что крытый манеж не отапливается, и на праздник (который продлится около полутора часов!) надо одеваться потеплее.

 width=

Где: Конно-спортивная школа Олимпийского резерва, ул. Передовая, 775-А.

Когда: 11:00.

Цена: вход свободный.

Телефон:  (067) 5687898, (095) 467-99-79.

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Вас ждет незабываемое зрелище - сказочное шоу с выступлением артистов международного класса в номерах разнообразных жанров и много, много животных, и даже символ Нового года чудный Поросёнок.Феерическое выступление Рихорда Такача- венгерского дрессировщика лошадей, верблюдов, зебр, пони и очень симпатичной бегемотихи по кличке Чиччолина.

Наездницы и кони в тандеме исполнят трюки на полном аллюре в красивом, смелом номере «Украинские наездники» под руководством Карины Дубатовой.

Воздушная гимнастка на штейн-трапе Елена Галкина продеманстрирует опасные и завораживающие трюки. Воздушная гимнастка на кард –де- пареле Катя Шаруева покоряет грацией и красотой исполнения номера. В лучших традициях жанра исполняет номер «Эквилибр на вольной проволоке» Михаил Гидей.

Неизменный интерес у зрителя вызовет номер «Смешанная группа животных» Дарины и Александра Майчук с экзотическими животными и восхитительный номер «Птичья феерия» с птицами разных пород от домашних до хищных под руководством Елены Майчук.

Все представление репризы, радость и хорошее настроение каждому зрителю создают: знаменитый Олег Лиостаев и весёлый дуэт ковёрных Константин Добровольский и Юля Домашец.

Музыкальное сопровождение - оркестр Днепровского государственного цирка под руководством Сергея Пятова. Новогоднюю сказочную историю расскажет шпрехшталмейстер Днепровского цирка - Иван Фьют. А также вас ждет необычное цирковое поздравление от деда Мороза и танцы в манеже с артистами.

 width=

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33.

Когда: 12:00, 16:00.

Цена: 100 - 300 гривен.

Ким

«Ким» не сходит с нашей афиши с 2001 года по причине неизменной любви зрителей. При всей неправдоподобности сюжета, при всем нагромождении случайностей — автор создал простую и светлую историю о том, что все мы одиноки, пока не полюбим, и пока не полюбят нас. Добро непобедимо, хоть это и банально звучит, и если верить, сказка обязательно станет былью.

Постановка: Владимира Петренко

Сценография, костюмы: Марии Ткаченко

Аранжировка, гитара: Дениса Курбатова

Пение: Владимира Петренко

Оригинальная музыка: Михаила Мягких

Запись музыки и монтаж фонограммы: Сергея Гринфельда.

 width=

Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр, ул. Набережная Победы, 5.

Когда: 17:00.

Цена: 50 - 60 гривен.

6 января

КВИЛЛИНГ — ЧУДЕСА ИЗ БУМАГИ

Квиллинг – это оригинальный и необычный вид рукоделия, суть которого заключается в накручивании и моделировании с помощью маленького инструмента, бумажных, цветных полосок и при помощи полученных форм создавать самые различные композиции.

Примечательно то, что квиллингом с удовольствием занимаются и мальчики и девочки. Занятия квиллингом – это не только развитие моторики, воображения, внимания, мышления, эстетики и т. д., но и колоссальные возможности реализовать свои творческие возможности. Создавая свой мир из бумаги, ребенок готовится стать созидателем доброго мира.

Группы – 4 — 5 человек. Возраст – от 5 лет.

Продолжительность – 1,5 — 2 часа. Все материалы и инструменты предоставляются.

 width=

Где: Детский клуб TEDDY CLUB, ж/м Тополь-2.

Когда: 12:00 — 13:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 904-67-48.

Детский мастер-класс in Madison

А что ждет всех деток этого города на Рождество? Мастер-класс по раскрашиванию имбирных пряничков. А после, они отправляются 30 минут учится играть в боулинг (для самых маленьких есть детские бортики). Успейте зарезервировать место заранее.

 width=

Где: Медисон (MADISON) боулинг, бар, ул. Глинки, 2.

Когда: 13:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (067) 565-97-59.

КОФЕ С ПСИХОЛОГОМ

Для некоторых людей довольно сложно решиться на поход к психологу. Но при этом есть вопрос или проблема, которые никак не получается решить. Проект «Кофе с психологом» — это встреча в неформальной обстановке за чашечкой крепкого кофе или ароматного чая, где Вы сможете:

— конфиденциально поделиться вопросом, который вас беспокоит;

— получить консультацию;

— получить поддержку и помощь в поиске решения.

Уже сейчас Вы можете оставить свой вопрос психологу (директ, комментарии или по указанным телефонам) и, возможно, именно его вы разберете во время первой встречи. Длительность встречи 1,5 часа.

 width=

Где: Клуб-студия «Флай» (Fly).

Когда: 13:00.

Цена: 150 гривен.

Телефоны: (067) 629-12-12, (095) 617-88-89.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.