UA

В Днепре мужчина зарезал сына за то, что он выпивал

В Днепре мужчина зарезал сына за то, что он выпивал

В Днепре 67-летний мужчина ударил сына ножом в сердце за то, что тот употреблял алкоголь. От полученной травмы парень скончался. 

Жителя Днепра, подозреваемого в убийстве сына, задержали правоохранители. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепропетровской прокуратуры.

Мужчина убил своего сына в декабре 2018 года. В тот день между ними возникла ссора: отец считал, что выпивающий сын ведет аморальный образ жизни. Во время выяснения отношений, мужчина схватил кухонный нож и ударил им сына в сердце.

В отношении подозреваемого открыто производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Сейчас мужчина находится под домашним арестом. Ему уже сообщили о подозрении в совершении преступления.

Ведется досудебное расследование. Если суд признает мужчину виновным в убийстве сына, то ему грозит от 7 до 15 лет за решеткой .

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре возле TERRA подростка ударили ножом в спину. С места происшествия его забрала "скорая". Также сообщалось, что в Днепре днем мужчина ворвался в квартиру и ударил ножом в лицо ее хозяина.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.