UA

В Днепре патрульные задержали мужчину в розыске, когда он переходил дорогу на "красный"

В Днепре патрульные задержали мужчину в розыске, когда он переходил дорогу на "красный"

2 января на улице Привокзальной полицейские задержали мужчину, переходившего дорогу на красный сигнал светофора. Оказалось, что молодой человек находится в розыске.

Инцидент произошел на улице Привокзальной. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Правоохранители осмотрели документы пешехода-нарушителя и проверили их по базе розыска. Выяснилось, что мужчина разыскивается за ограбление, совершенное на территории Донецкой области.

Патрульные доставили мужчину в Днепровское отделение полиции и передали следователю. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что в новогоднюю ночь мужчина силой отнял у продавца коньяк. Любителя спиртного удалось задержать. Также сообщалось, что в Днепре на Вокзальной площади мужчина разбил витрину магазина «Золотой век». На место вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Молодой человек находится в розыске за ограбление, совершенное в Донецкой области Молодой человек находится в розыске за ограбление, совершенное в Донецкой области

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.