UA

6 января в Днепре: куда пойти сегодня

6 января в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье  — идеальный день для отдыха в компании друзей и близких. Не стоит засиживаться дома: выбирайтесь из теплой постели и приглашайте своих друзей и близких на прогулку.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЯРМАРКА EASY DAY

Зимняя ярмарка с большим выбором еды, рождественской атмосферой, фотозонами, с артистами, диджеями, постановками новогодних сказок, просмотром фильмов, конкурсами и всеобщим весельем. Изучайте все! Пробуйте все! Переедайте и обнимайтесь с друзьями!

Новогодняя ярмарка в Bartolomeo Новогодняя ярмарка в Bartolomeo

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы 9 б.

Когда: 11:00.

Цена: вход свободный.

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАДАГАСКАР

Яркий новогодний музыкальный спектакль для всей семьи «Новогодние приключения Мадагаскар». Вы получите уникальную возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие на остров Мадагаскар. Вас ждет встреча с Санта Клаусом, королем Джулианом, Шкипером, бегемотом, зеброй, жирафом, львом и другими. Это будет незабываемым впечатлением в вашей жизни. На сцене концертного зала «Спутник» состоится феерическое действо с участием артистов самого высокого уровня.

Новогодние приключения Мадагаскар в Днепре Новогодние приключения Мадагаскар в Днепре

Где: концертный зал «Спутник», улица Титова, 18.

Когда: 13:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

LYSHEJAZZ PROJECT

LysheJazz project — это семейный тандем двух творческих личностей и их единомышленники, которые продвигают своё видение прекрасного в музыке. Здесь нет места ни компромиссам, ни правилам — музыкантами движет лишь внутренняя необходимость самовыражения через звук и взвешенные творческие убеждения. Честность и наполненность звучания — это единственные ограничения, которые ставят себе музыканты. Это будет особенно уютный приятный вечер. Для вас прозвучат украинские и американские рождественские песни в аранжировках для такого необычного состава.

Вечер джазовой музыки в Днепре Вечер джазовой музыки в Днепре

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

НОЧЬ КИНО В "МОСТ-КИНО"

Расслабиться после напряженной рабочей недели поможет такой формат как «ночь кино». Берите с собой друзей и отправляйтесь смотреть фильмы всю ночь. Немного попкорна и любимые напитки не помешают. Такой киномарафон позволяет сэкономить и насладится несколькими картинами сразу. Сегодня Мост-кино предлагает «11 детей из Моршина», «Красивый бизнес» и «Аквамен».

Мост-кино «Мост-кино»

Где: «Мост-Кино», улица Глинки, 2

Когда: 23:15

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: (095) 622-72-32, (068)638-10-91.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.