UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на этой неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на этой неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 7 по 13 января.

7 января

Экспресс-урок английского языка

Школа английского языка FLASH приглашает на бесплатный экспресс-урок! Вы узнаете: как научиться говорить по-английски в короткий срок; как освоить грамматику без зубрежки; как преодолеть языковой барьер; как легко запомнить английские слова навсегда. Вы определите свой уровень знания английского языка, получите индивидуальные рекомендации от преподавателя-методиста и подберете удобное расписание для занятий.

Экспресс-урок английского языка Экспресс-урок английского языка

Где: ул. Европейская, 7а, ул. Рабочая, 154.

Когда: 14:00.

Цена: бесплатно.

Контакты: (067) 511-55-77.

8 января

Таинство Новогодних откровений. Поющие чаши.

Женский практикум «Энергия любви» представляет вашему вниманию 7 этапов любви с использованием техник транзактного анализа, арт-терапии, метафорических карт. 8 января пройдет курс "поющие чаши".

Таинство Новогодних откровений. Поющие чаши. Таинство Новогодних откровений. Поющие чаши.

Где: ул. Троицкая, 37.

Когда: 18:00.

Цена: 300 гривен.

Контакты: сайт.

9 января

Открытый урок по дефиле

На уроке вы освоите навыки дефиле по подиуму и сможете применить их на практике. Результат — умение ходить на высоких каблуках, не выглядеть при этом неуклюже и неумело, а наоборот — привлекать взоры окружающих безупречной походкой. На открытом уроке вы познакомитесь со школой моделей TWELVE и опытным преподавателем по дефиле. С собой необходимо захватить удобные туфли на каблуке.

Открытый урок по дефиле Открытый урок по дефиле

Где: ул. Ломаная 17.

Когда: 15:30.

Цена: 300 гривен.

Контакты: (093) 574-68-70.

10 января

Эмоциональный интеллект

Эмоциональный интеллект - способность понимать свои чувства и чувства других людей, высокий уровень саморегуляции и эмпатии. Развивая эту способность, вы легко будете понимать чего хотят другие, сможете принимать взвешенные решения и эффективно сотрудничать с другими. На Мастер-классе вы узнаете: какие бывают чувства; о чем нам говорят чувства других; как реагировать на чувства других; о непрямых путях выражения чувств; о видах поглаживаний.

Эмоциональный интеллект Эмоциональный интеллект

Где: Клуб-студия "FLY", ул. Харьковская, 11.

Когда: 18:30.

Цена: 400 гривен.

Контакты: (067) 629-12-12.

11 января

Почему мужчины не хотят платить

Есть только одна причина - они не хотят. Но. Надо понимать как работает их механизм, а он 100% зависит от нас. Тренинг практический. Покажем ваш ресурс для управления этим механизмом. Он есть у всех, но не все им пользуются, тем более осознанно. Это работает на уровне магии.

Почему мужчины не хотят платить Почему мужчины не хотят платить

Где: Клуб-студия "FLY", ул. Харьковская, 11.

Когда: 18:00.

Цена: 300 гривен.

Контакты: (067) 629-12-12.

12 января

Как понимать себя, людей и улучшать отношения

Шаг за шагом, уже к концу занятия вы получите ответ на вопрос: что помогает строить счастливые отношения. Что вы получите за 3 часа занятия: узнаете 6 важных правил общения; попробуете что такое эмпатия в действии; поймете, как вас видят другие; попробуете новое взаимодействие с людьми; осознаете, что доставляет дискомфорт; поймете, что нужно сделать, чтобы улучшить ваши отношения. Уже сразу Вы сможете применять знания и новый опыт в общении.

Как понимать себя, людей и улучшать отношения Как понимать себя, людей и улучшать отношения

Где: Клуб-студия "FLY", ул. Харьковская, 11.

Когда: 13:00.

Цена: 400 гривен.

Контакты: (067) 629-12-12.

13 января

Successful FCE Writing Part 2: articles, reports, reviews

13 января компания EnglishOffice приглашает на тренинг «Successful FCE Writing Part2: articles, reports, reviews». В ходе тренинга вы: избавитесь от типичных ошибок во второй секции Writing; овладеете техникой написания статей, докладов и обзоров; ознакомитесь с основными требованиями письменной части экзамена FCE и критериями ее оценивания; прочувствуете реальную атмосферу экзамена FCE; сможете задать интересующий вас вопрос; гарантировано приблизите свой балл к желаемому “Grade A”.

Successful FCE Writing Part 2: articles, reports, reviews Successful FCE Writing Part 2: articles, reports, reviews

Где: EnglishOffice, ул. Святослава Храброго, 12 (ОЦ "Цитадель-2", 4 этаж).

Когда: 10:00 — 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Контакты: запись по форме.

О том, как выучить китайский мы писали тут. О том, как проходили курсы первой помощи в условиях военного положения читайте тут.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.