UA

Курсы китайского в Днепре: где выучить язык

Курсы китайского в Днепре: где выучить язык

Существуют различные методы изучения китайского: самообучение, занятия с репетитором, но, наверное, самым востребованным вариантом остаются школы китайского языка. В отличие от самообучения, школа китайского языка не только дает необходимые знания, но и предоставляет отличную возможность приобретать разговорные навыки, общаясь на иностранном языке.

Информатор подобрал для вас курсы в Днепре, где вы можете выучить или подтянуть свои знания польского языка.

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АПЕЛЬСИН»

В этом лингвистическом центре вас ожидает команда опытных, образованных, профессиональных преподавателей, которые хотят предоставить вам лучшее образование в сфере польского, английского, немецкого, французского, итальянского, турецкого и китайского языков. Штат сотрудников центра «Апельсин» состоит из высококвалифицированных преподавателей из Украины и носителей языков. Каждому студенту предлагается пройти устное собеседование и письменный тест при записи в центр для определения степени подготовки.

Лингвистический центр "Апельсин" в Днепре Лингвистический центр «Апельсин» в Днепре

Где: проспект Пушкина, 55.

Время работы: 9:00-22:20.

Телефон:  (050) 320-94-03.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА "SUNSHINE"

Sunshine ITG успешно работает на украинском рынке с 2005 года. Опыт показывает, что оптимальные условия обучения с квалифицированными  преподавателями превращает процесс в интересное общение, повышает интерес к языку, вызывает желание получать знания. Подготовка к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS, FCE, BEC, CAE, KET, ILEC, PET, DELF, экзаменам на международные сертификаты Гете-Института (от Start Deutsch до GDS) и др. Все преподаватели имеют филологическое образование, опыт преподавания в средних и высших учебных заведениях не менее 2-х лет, а также опыт работы в бизнес структурах. Преподаватели прошли стажировку в Америке, Англии, Германии, Польше, Италии, Испании, Китае и имеют сертификаты международного образца.

Курсы китайского в Днепре: где выучить язык 2 Международная языковая школа "Sunshine"

Где: улица Карла Либкнехта, 10, улица Баррикадная, 5/7.

Время работы: с 8:00 до 21:00.

Телефон: (067) 382-98-88, (050) 478-98-88, (093) 005-26-66.

“ТРИУМФ-N”

Эта организация стоит на твердых позициях индивидуального подхода к каждому клиенту и его требованиям. В соответствии с этим, специалистами разработаны разные программы языковой подготовки. При поступлении на курсы каждый желающий проходит бесплатное устное и письменное тестирование, определяющее уровень его знаний, а также собеседование, выясняющее круг его интересов и требований к языку.

Курсы иностранных языков “Триумф-N” Курсы иностранных языков “Триумф-N”

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 60.

Время работы: с 11:00 до 19:00, воскресенье - выходной.

Телефон: (056) 744-41-72, (067) 632-40-15, (066) 173-27-20.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЯЗЫКОВАЯ ФИРМА "ИНТЕРЛИНГВА"

Организация успешно работает в Днепре с 1997 года, расположены в центре города. Приглашают на обучение иностранных языков детей и взрослых по очень демократичным ценам, работают с предприятиями и организациями нашего города. Здесь вы можете обучаться как в группах, так и индивидуально. Также в "Интерлингве" вам с радостью помогут с переводами.

Курсы китайского в Днепре: где выучить язык 4 Специализированная языковая фирма "Интерлингва"

Где: улица Воскресенская, 11.

Время работы: уточняйте дополнительно.

Телефон: (056) 778-01-73.

ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР "ПОЛИГЛОТИКИ"

Методистами сети Детских Языковых Центров "Полиглотики" разработана уникальная девятиуровневая программа, рассчитанная на детей от одного года до 17 лет. Китайский  язык для детей в Языковых Центрах "Полиглотики" преподается в игровой форме по коммуникативной методике. На занятии ребенок знакомится с новой языковой средой. Занятия в этом языковом центре пробуждает у детей интерес к изучению английского языка, формируют коммуникативные навыки, способствуют развитию памяти и внимания, расширению общего кругозора.

Языковой центр "Полиглотики" в Днепре Языковой центр "Полиглотики" в Днепре

Где: улица Фабра, 15.

Телефон: (068) 747-10-07, (066) 866-10-88, (063) 955-41-48.

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.