UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе

Дети – наше все. Они — все наше свободное время, весь наш спокойный сон, наш приятный солнечный день, наш вечерний поход в кино и в ресторан. Если ваш ребенок активный и ему необходим постоянный всплеск эмоций, то эта информация именно для вас.

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома во время новогодних праздников, а вы могли уделить время себе после тяжелого рабочего дня? Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 7 января по 13 января.

7 ЯНВАРЯ

ЯРМАРКА EASY DAY

Зимняя ярмарка с большим выбором еды, рождественской атмосферой, фотозонами, с артистами, диджеями, постановками новогодних сказок, просмотром фильмов, конкурсами и всеобщим весельем. Изучайте все! Пробуйте все! Переедайте и обнимайтесь с друзьями!

Новогодняя ярмарка в Bartolomeo Новогодняя ярмарка в Bartolomeo

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: 11:00.

Цена: 50 гривен.

8 ЯНВАРЯ

СКАЗКА «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»

Спектакль по известной всем доброй сказке про двенадцать месяцев. По воспоминаниям Маршака, источником для сюжета послужила чешская или богемская легенда, услышанная им задолго до написания сказки.

Сказка "Двенадцать месяцев" в Днепре Сказка «Двенадцать месяцев» в Днепре

Где: проспект Свободы, 66.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

9 ЯНВАРЯ

ВИННИ-ПУХ И ЕГО ДРУЗЬЯ

Телетеатр представляет историю, рассказанную отцом сыну, историю о плюшевом медвежонке Винни-Пухе и его друзьях: поросенке Пятачке, Сове, Кролике и Ослике Иа, историю об интересных приключениях, верной дружбе, горшке меда и… многом другом, интересном и смешном.

Винни-Пух и его друзья Винни-Пух и его друзья

Где: улица Телевизионная, 4.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

10 ЯНВАРЯ

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА

Более 80 творческих работ, выполненных в различных графических техниках, воссоздадут новогоднее настроение, ожидание чуда, чрезвычайно теплого праздника - Рождества Христова. Яркие и разнообразные работы детей подарят праздничное настроение, предоставят возможность окунуться в мир детства, насладиться великолепными произведениями искусства.

Рождественская звезда Рождественская звезда

Где: Центральная городская библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

11 ЯНВАРЯ

СКАЗКА "КАРЛИК НОС"

Сказку «Карлик Нос» справедливо считают одним из лучших произведений В. Гауфа. Основная идея сказки - торжество богатства внутреннего мира над внешним, ценность дружбы и преданности в жизни человека. Сказка имеет огромное воспитательное значение для детей - учит их честности, взаимопомощи, справедливости.

Сказка "Карлик Нос" в Днепре Сказка "Карлик Нос" в Днепре

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

12 ЯНВАРЯ

ЦИРК «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Вас ждет незабываемое зрелище — сказочное шоу с выступлением артистов международного класса в номерах разнообразных жанров и много-много животных, и даже символ Нового года — чудесный Поросенок. Феерическое выступление Рихорда Такача -  венгерского дрессировщика лошадей, верблюдов, зебр, пони и очень симпатичной бегемотихи по кличке Чиччолина. А также вас ждет необычное цирковое поздравление от Деда Мороза и танцы в манеже с артистами.

Новогоднее представление в цирке Новогоднее представление в цирке

Где: улица Сичеславская Набережная, 33.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

13 ЯНВАРЯ

ДЕТСКИЙ ДЖАЗОВЫЙ КОНЦЕРТ

По многочисленным просьбам — детский джазовый концерт. С нового сезона Днепропетровская филармония вводит на постоянной основе дополнительный детский концерт каждого месяца. Теперь он будет с джазовой музыкой, основой джаза и элементами импровизации с привлечением в исполнении самих детей из зала. Исполнители: Dnipro Band под управлением Юрия Ищенко и молодые талантливые солисты детских музыкальных школ, также мэтры эстрады филармонии.

Детский джазовый концерт Детский джазовый концерт

Где: Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.