UA

8 января в Днепре: куда пойти сегодня

8 января в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить вторник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЖИЗНЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АКАДЕМИКА ЯВОРНИЦКОГО

В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната, где посетители могут ознакомиться с тематическими выставками, связанными с жизнью и деятельностью Дмитрия Ивановича, историей нашего города и региона. Широта интересов Яворницкого, искренность, знание истории, редкий талант рассказчика — все это влекло к нему людей, способствовало творческому общению. В доме казацкого батька Яворницкого, как называли его современники, черпали свое вдохновение Павел Тычина и Максим Рыльский, Павел Усенко и Остап Вишня, художник-баталист Николай Самокиш и славист Агафангел Крымский.

В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната

Где: площадь Шевченко, 5.

Когда: 10:00.

Цена: 5 — 10 гривен.

Телефон: (066) 352-59-85.

МУЗЕЙ «ШЛЯХАМИ ДОНБАСУ»

Большинство экспонатов музея — реальные вещи, привезенные из Донбасса волонтерами. Это техника, блиндажи, дорожные указатели, гильзы. Все экспонаты музея демилитаризированы и участия в военных действиях принимать не могут.

Большинство экспонатов музея — реальные вещи Большинство экспонатов музея — реальные вещи

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 16.

Когда: 10:00 — 18:00.

Цена: вход свободный.

КАРАОКЕ В MOULIN ROUGE

Лучший способ избавиться от негативных эмоций — это хорошенько попеть. Сегодня это можно сделать в караоке-зале в компании друзей и без ссоры с соседями. В каталоге песен вы найдете как золотые мировые хиты, так и советское ретро, не говоря уже о новинках отечественной и зарубежной эстрады.

В караоке веселее ходить компаниями В караоке веселее ходить компаниями

Где: улица Магдебургского права, 4а, Moulin Rouge.

Когда: 23:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 176-75-75.

КАРАОКЕ В UPPER BAR

После напряженного рабочего дня можно пойти в караоке-зал, где спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

После работы можно пойти в караоке-зал После работы можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.