UA

Клиенты ПриватБанка подарили маленьким пациентам более одного миллиона гривен

Клиенты ПриватБанка подарили маленьким пациентам более одного миллиона гривен

Не всем детям повезло встретить Новый год дома. К тем, кто вынужденно оказался в этот праздник на больничной койке, от имени клиентов ПриватБанка пришли сказочные герои с подарками, вниманием и главное — хорошим настроением.

Накануне Нового года ПриватБанк, Mastercard и фонд “Помогать просто!” запустили акцию «Обыкновенное чудо». У клиентов, зарегистрировавшихся в акции, за каждую покупку списывалась дополнительно 1 гривна в фонд помощи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ПриватБанка.

Всего в акции участвовали 71 тысяча человек, которые собрали более одного миллиона гривен за два месяца. Кроме этих денег фонд ПриватБанка “Помогать просто!” закупил и передал больницам медицинское оборудование на сумму 2,6 миллиона гривен.

1 января получили подарки и маленькие пациенты Днепропетровской областной детской клинической больницы.

«Мы благодарны каждому, кто принял участие в подготовке новогоднего чуда. Ваш год начался с чуда, с доброго дела. Все собранные средства направлены на закупку подарков маленьким пациентам, - рассказывает Анна Павлова, руководитель благотворительных проектов ПриватБанка. - Со своей стороны, банк обеспечил приобретение крайне необходимого оборудования для детских больниц».

Клиенты ПриватБанка подарили маленьким пациентам более одного миллиона гривен Клиенты ПриватБанка подарили маленьким пациентам более одного миллиона гривен

Узнать о благотворительных инициативах ПриватБанка и помочь нуждающимся можно на сайте фонда «Помогать просто».

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.