UA

Внимание автомобилистам: на Старом мосту образовалась глубокая яма

Внимание автомобилистам: на Старом мосту образовалась глубокая яма

На Старом мосту по направлению к Левому берегу образовалась глубокая яма. Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку» и обращают внимание других водителей на данную проблему.

Яма образовалась на проезжей части, в крайнем правом ряду. Информатор сообщает с места события.

В асфальте расположилась глубокая яма. Несмотря на то, что выбоина находится возле бордюра, она значительно затрудняет проезд. Автомобилисты сетуют на то, что яма становится причиной пробок. Многие водители попадают в эту яму и останавливаются на мосту, чтобы "починиться".

В пресс-службе городского совета сообщили, что о проблеме знают, ее планируют ликвидировать в ближайшее время. "Сегодня ее засыплют, так как в лужу укладывать асфальт чревато. До момента, как все подсохнет, будут регулярно яму подсыпать, а потом обязательно сделают", - рассказали в пресс-службе.

Призываем водителей быть бдительными на данном участке дороги. Старайтесь объезжать участок, двигайтесь с оптимальной скоростью. В случае, если вы повредили автомобиль из-за ям на дороге — необходимо вызывать полицию. Если вы просто заметили яму и хотите пожаловаться на ее наличие, можно обратиться на горячую линию мэра.

ОБНОВЛЕНО: Яму засыпали.

Ранее мы сообщали о том, что мэр рассказал, когда окончательно завершат ремонт Нового моста в Днепре. Также мы сообщали о том, какой объем работ уже провели на мосту.

Будьте осторожны Будьте осторожны

Яма образовалась в крайнем правом ряду по направлению к Левому берегу Яма образовалась в крайнем правом ряду по направлению к Левому берегу

Яму скоро ликвидируют Яму скоро ликвидируют

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.