UA

10 января в Днепре: куда пойти сегодня

10 января в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре. Если вы уже устали от будничных дел и не можете дождаться выходных, скорее отправляйтесь на прогулку в компании близких и друзей. 

В четверг в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время весело и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЭМОЦИОНАЛЬНОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ

Мастер-класс, посвященный теме эмоционального интеллекта, подойдет всем, кто хочет научиться понимать себя и других. Во время занятия, которое проведет психотерапевт Марина Аникеенко, вы сможете узнать какие бывают чувства, научитесь правильно реагировать на проявление эмоций других людей, а также разберетесь с техникой "поглаживаний". Можете не сомневаться: занятие окажется информативным и принесет вам пользу.

Развитие эмоционального интеллекта благотворно отразится на вашей жизни Развитие эмоционального интеллекта благотворно отразится на вашей жизни

Где: улица Шолом-Алейхема, 4, культурно-деловой центр "Менора".

Когда: 18:40.

Цена: 400 гривен.

Телефон: улица Харьковская 11, клуб-студия Fly.

STAND-UP COMEDY «О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ, ИЛИ ДИКАРЬ FOREVER»

«Дикарь Forever» — это смесь стенд-ап-комедии, лекции и сеанса психотерапии одновременно. По сути это отчаянный, искренний и веселый монолог одного актера об отношениях между мужчиной и женщиной, об архетипической разнице восприятия мира, самовыражения и взаимодействия между ними. Это самый долгоиграющий моноспектакль за всю историю Бродвея. Пьеса переведена на 35 языков и с успехом идет в более чем 45 странах мира. Сценарий спектакля был написан американским семейным психологом, актером-комиком Робом Бэккером. Премьера состоялась 26 марта 1995 году на Бродвее на сцене Helen Hayes Theater.

Постановка подарит вам массу положительных эмоций Постановка подарит вам массу положительных эмоций

Где: улица Шолом-Алейхема, 4, культурно-деловой центр "Менора".

Когда: 19:00.

Цена: 150 - 400 гривен.

КОНЦЕРТ ДУЭТА ART CANDY

Отличный вечер ожидает гостей концерта дуэта Art Candy. Музыканты исполнят для вас хиты от Bon Jovi и Bruno Mars. Такой вечер подарит массу приятных эмоций и бесконечный поток эндорфинов, а также оставит приятное послевкусие.

Музыканты исполнят для вас хиты от Bon Jovi и Bruno Mars Музыканты исполнят для вас хиты от Bon Jovi и Bruno Mars

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 20, пицца-бар Dakota.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 808-87-13.

КОНЦЕРТ BULLET BLUES BAND

Развеяться, провести время с друзьями и насладиться качественной музыкой смогут гости блюзового концерта группы BULLET BLUES BAND. Спокойные и мелодичные треки подарят вам массу приятных эмоций.

Концерт запомнится вам на долго Концерт запомнится вам на долго

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а, арт-кафе «Неизвестный Петровский».

Когда: 20:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.