UA

В Днепре патрульный, проводя выходной с детьми, задержал грабителя

В Днепре патрульный, проводя выходной с детьми, задержал грабителя

8 января в одном из дворов на проспекте Мира ограбили пожилого мужчину: неизвестный толкнул его на землю и начал убегать, выхватив пакет. Невольным свидетелем этого происшествия стал лейтенант полиции Евгений Саенко, который, находясь на выходном, гулял с детьми и тестем. Полицейский сумел догнать и задержать грабителя. 

Инцидент произошел приблизительно в 13:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Полицейскому удалось остановить убегавшего грабителя и зафиксировать его руки. У задержанного был при себе пакет, в котором находились документы и деньги пожилого мужчины. Пострадавший сразу узнал грабителя. О случившемся патрульный сообщил на спецлинию "102".

На место прибыл экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Правоохранители доставили задержанного мужчину в Индустриальное отделение полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре патрульные задержали мужчину в розыске, когда он переходил дорогу на красный сигнал светофора. Также сообщалось, что в Днепре на Вокзальной площади мужчина разбил витрину магазина «Золотой век». На место вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Грабитель толкнул пожилого мужчину и отнял у него пакет с документами и деньгами Грабитель толкнул пожилого мужчину и отнял у него пакет с документами и деньгами

Находясь на выходной лейтенант полиции Евгений Саенко задержал грабителя Находясь на выходном, лейтенант полиции Евгений Саенко задержал грабителя

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.