UA

В Днепре пропала 13-летняя девочка

В Днепре пропала 13-летняя девочка

9 января в Днепре пропала 13-летняя Анастасия Романовна Ступка. Девочка ушла из дома, расположенного на улице Каруны, 49 и не вернулась.

Девочка ушла из дому приблизительно в 11:00. Волонтеры просят жителей города помочь в поисках, - сообщает Информатор.

Ранее Анастасия Ступка уже уходила из дому. Девочка может находиться на Левом берегу, в районе проспекта Мануйловского и улицы Малиновского.

Была одета: розовая куртка, синие джинсы.

Особые приметы: рост около 150 см, худощавое телосложение.

Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Анастасии либо случайно заметили ее в толпе, сразу же звоните на спецлинию «102» или в службу поиска пропавших детей: (098)172-11-84, 732-07-00.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре разыскивают 16-летнюю Александру Матюшенко. Девочка ушла из дому 6 января. Также сообщалось, что в Днепре пропала 19-летняя девушка. Девушка пропала в ночь с 22 на 23 декабря.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

13-летняя Анастасия Романовна Ступка 13-летняя Анастасия Романовна Ступка

Девочка может находиться в районе проспекта Мануйловского и улицы Малиновского Девочка может находиться в районе проспекта Мануйловского и улицы Малиновского

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.