UA

11 января в Днепре: куда пойти сегодня

11 января в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить пятницу, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ДЯДЯ ВАНЯ

Сто с лишним лет режиссеры разных стран мира ставят эту пьесу, и ставят совсем не о том, что заложил в ней А. П.Чехов. Что это за жанр: «Сцены из деревенской жизни в четырех действиях»? Неужели никто не заметил, никто не понял, что автор заложил многожанровость? Все те режиссеры, кто ставил какой-либо жанр, ушли от замыслов автора.

Автор заложил многожанровость Автор заложил многожанровость

Где: улица Ниринберга, 1.

Когда: 18:00.

Цена: 400 гривен.

Телефон:  (095) 540-59-66.

DJ A-DEL

Крутое клубное звучание вперемешку с восточными мотивами — главная фишка DJ A-DEL. Его музыка резко выделяется из всего, что вы можете услышать в Днепре. Вечер навряд ли оставит вас равнодушными.

DJ A-DEL DJ A-DEL

Где: Дакота (Dakota), проспект Дмитрия Яворницкого, 20.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (096) 836-84-02.

LET IT SNOW

Есть в нашей стране один праздник, у которого нет ни названия, ни точной даты, и его невозможно найти в календаре. Он может прийти в октябре, а может и в конце января. Его ждут все. Это день, когда вся земля покрывается белым пушистым снегом.

Это день, когда вся земля, покрывается белым, пушистым снегом Это день, когда вся земля покрывается белым пушистым снегом

Где: «Хамелеон», улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (095) 540-59-66.

ROUT

А как часто Вы ощущаете себя в отличной компании, прекрасном настроении и понимаете, что это — Ваша вечеринка, Ваша лучшая пятница и именно тот самый светский раут, который нужен для идеального окончания недели? Вам готовы подарить новые, кайфовые эмоции Вашего уик-энда. Вечеринка ROUT - то, что прописали доктора, для больных тусовками.

Вечеринка ROUT - то, что прописали доктора, для больных тусовками. Вечеринка ROUT - то, что прописали доктора, для больных тусовками

Где: «Берлин» (Berlin), улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (095) 540-59-66.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.