UA

Большой выбор и приятные цены: почему электронику лучше всего покупать в "TOUCH"

Большой выбор и приятные цены: почему электронику лучше всего покупать в "TOUCH"

Ищите выгодные предложения на электронную технику? Давайте посмотрим, что может предложить нам магазин "TOUCH"!

Праздники — это всегда повод купить необходимый товар или просто приятно себя порадовать. Электроника является одним из самых желанных и популярных подарков. Но где же найти магазин с качественными товарами и выгодными ценами? Зачем далеко ходить, ведь в Днепре есть сеть магазинов электроники "TOUCH", где вы точно найдете все необходимое с возможностью покупки в рассрочку.

 width=

Рассрочка в "TOUCH" оформляется всего в четыре простых шага:

  • Нужно выбрать товар и кредитный пакет который Вас устраивает, оформите заказ.
  • Согласуйте условия заказа с личным менеджером.
  • Ожидайте звонок из банка и оформите договор.
  • Получите товар почтой или в магазине.

Но что же делать тем, кто еще не все успел купить, праздничные скидки подходят к концу, а кошелек уже начинает намекать, что нужно подождать зарплаты? По этому поводу можете также не беспокоиться. В магазинах для вас уже подготовлены самые выгодные предложения цен по всей Украине.

Есть весомые причины, почему стоит покупать электронику именно в магазинах этой сети. Ознакомившись с ними, ваши сомнения развеются навсегда.

Широкий ассортимент

В сети "TOUCH" присутствует абсолютно вся техника, которая может заинтересовать посетителя. Представители магазинов следят за новинками и актуальными товарами и делают все, чтобы они появлялись в магазинах максимально быстро и при этом, могли приятно порадовать свой ценой. В ассортименте магазина присутствует очень много различных категорий. Здесь есть смартфоны, планшеты, умные часы и много других интересных гаджетов.

 width=

Выгодная цена

Каждый клиент оставляет за собой выбор, как именно он хочет совершить покупку. Непосредственно в магазине, или не вставая с удобного дивана в интернет-магазине. Стоимостью товара вы будете приятно удивлены, так что спешите за заветным гаджетом. В магазинах также есть выбор и способа оплаты, либо сразу всю сумму за наличные, либо же оформить беспроцентную рассрочку по выгодным для себя условиям.

Хорошее обслуживание

В магазинах сети "TOUCH" покупателю всегда рады. Даже если он не до конца знает, что именно ему нужно, то его с радостью проконсультируют и помогут подобрать идеальный гаджет под требования и финансовые возможности. Продавцы предложат именно то, что не оставит равнодушным никого. Ни новичка, который только пробует что-то новое, ни опытного пользователя, у которого есть точное понимание, что именно ему необходимо.

 width=

 width=

Контактная информация

В Днепре вы можете найти магазины сети "TOUCH" по таким адресам:

  • ул. Глинки, 1;
  • ул. Глинки, 10, ТРЦ "Кубометр", Бокс №141;
  • пр. Героев, 3, Рынок "КОДАК".

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, а также на страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.