UA

Нишевая парфюмерия: что это такое и где купить качественные духи

Нишевая парфюмерия: что это такое и где купить качественные духи

Нишевая парфюмерия (от французского la niche - ниша, ячейка) - это не просто запахи, ставшие модными благодаря массированным рекламным компаниям с привлечением тяжелой артиллерии в лице звезд шоу-бизнеса на глянцевых страницах модных журналов, это скорее искусство создания аромата, религия парфюмерных нот и философия раскрытия парфюма на коже человека.

В чем же принципиальные отличия нишевого парфюма от остальных?

Всю парфюмерную продукцию можно условно поделить на 3 "группы":

Масс-маркет - массовые продажи, или, как привычнее украинскому уху, "товары широкого потребления", они не отличаются сложностью ароматов, подбором сырья, тонкостью нот, но у них другое преимущество – доступность. Ореол их обитания – полки супермаркетов, павильоны на рынках, прилавки в подземных переходах.

Luxe - как правило, парфюмерное творчество известных домов мод, ювелиров, парфюмерных компаний. Данная продукция на 100 % следует тенденциям моды и всегда нравится людям. Такая любовь неслучайна. При создании того или иного аромата класса «люкс» парфюмерные компании инвестируют колоссальные денежные средства на изучение общественного мнения, сотни людей из испытательных групп оценивают прототипы ароматов. И ароматы, получившие большее количество голосов, выходят в массовое производство. Парфюмерия Luxe – это всегда грандиозные шоу, широкомасштабные рекламные кампании с участием голливудских звезд первой величины, топ-моделей и выдающихся спортсменов.

И, наконец, нишевая парфюмерия - творение парфюмеров-индивидуалов или парфюмерных домов с богатой историей и огромным опытом в создании парфюма. В таких домах трудятся самые креативные и тонкочувствующие "носы" нашего времени.

 width=

Заказать понравившийся аромат можно в интернет-магазине. Например, онлайн-шопе парфюмерии и косметики PARFUM CITY предлагает высококачественные парфюмы по низким ценам. Если вы сомневаетесь или еще не выбрали себе парфюм по душе, консультанты магазина помогут подобрать лучшие духи для вас или для подарка близкому человеку.

В период специальной акции от Parfum City вас ожидают огромные скидки — до 83 %. Кроме этого, вас ждут гарантированные подарки — 1, 3 или даже 4 флакона духов при заказе нескольких единиц.

Не важно, в какой точке страны вы находитесь сейчас — доставка по Украине позволит вам получить свой парфюм в ближайшем отделении «Новой Почты» всего через пару дней. А значит, и процесс покупки в целом значительно упрощается, если осуществлять ее онлайн. При заказе от двух единиц любых товаров доставка будет бесплатной.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.