UA

В Днепре в парке Глобы студента-иностранца ранили ножом

В Днепре в парке Глобы студента-иностранца ранили ножом

11 января в парке Глобы, напротив "Трогательного зоопарка", порезали ножом молодого иностранца. С несколькими ранениями парня доставили в военный госпиталь, который находится поблизости. Инцидент произошел приблизительно в 14:30. 

Друзья пострадавшего рассказали, что их товарищ учится в медицинской академии. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно, пострадавший находился в парке с другом, который, по неизвестным причинам, набросился на него с ножом. У парня порезаны обе руки.

Медики оказывают помощь пострадавшему и сейчас его жизни ничего не угрожает. Все детали случившегося выяснят правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре возле TERRA подростка ударили ножом в спину. С места происшествия пострадавшего забрала «скорая». Также сообщалось, что в Днепре днем мужчина ворвался в квартиру и ударил ножом в лицо ее хозяина.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Предварительно, на парня напал его знакомый Предварительно, на парня напал его знакомый

Медики оказывают помощь пострадавшему и сейчас его жизни ничего не угрожает Медики оказывают помощь пострадавшему и сейчас его жизни ничего не угрожает

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.