UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней и зачастую может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

МИЛЫЙ КУСЬ

Кошечке 6 месяцев, обработана от всех паразитов, привита, стерилизована. Ласковая, спокойная, ориентирована на человека, ладит с другими животными. Немного трусливая и боится всего нового, поэтому предпочтительнее для нее жизнь в квартире. Обладает шикарным редким окрасом. Глядя на нее, понимаешь, что второй такой нет. Возьмите милейшую кошечку и измените ее жизнь к лучшему: (095) 919-63-05 - Наталья.

Сладкий кусь все никак не найдет себе новый дом Сладкий кусь все никак не найдет себе новый дом

СОБАКА-УЛЫБАКА

Благородный красивый молодой пес ждет любящего человека, которому он будет бесконечно предан. Любвеобильный, игривый и общительный, с охранными качествами - его звонкий "гав" отпугнет любого, кто захочет проникнуть в ваш дом. Обратите внимание на него и скорее приезжайте знакомиться, будет вам надежный друг, который готов рвать и метать, чтобы защитить своих. (095) 913-00-57 - Элина.

Счастье, ходящее на четырех лапах Счастье, ходящее на четырех лапах

МУРЧАЩАЯ ПУШИНКА

О такой пушистой красотке наверняка мечтают многие хозяюшки. Алиса великолепна, при этом, умненькая и воспитанная, смотрит прямо в душу, но с советами не лезет, пока не попросят. Замурлычет любую грусть-тоску. Чудесная диванная подушка уже около 10 месяцев ищет самые добрые и ласковые ручки. Кошечка стерилизована, ласкова, дружит с лоточком и когтеточкой. Отдается только в квартиру. (097) 374-87-94, (050) 583-53-55 - Наталия.

Генератор трогательности, нежности и милоты Генератор трогательности, нежности и милоты

НЕЖНАЯ ПУМА

Пума - девочка с большим сердцем и невероятной добротой. Собака немаленькая - явно прослеживается помесь питбуля и, возможно, лабрадора. Но качества ей достались от "лабриков" - девочка добрая и невероятно ласковая. Пусть вас не смущает ее крупность и мощная грудь - она по-щенячьи нежная, ведет себя, как большой ребенок. Обожает людей и готова днями напролет веселить вас. (096) 279-22-27 - Мария.

Вот как в нее не влюбиться? Вот как в нее не влюбиться?

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО НОЧЬ

Замечательная молоденькая кошечка ищет заботливых хозяев. У Ночки красивая черная пушистая шерсть. Несмотря на то, что ей всего 10 месяцев, довольно умная и прекрасно понимает, что от нее хотят. Уже стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. У Ночки не только интересная внешность, но и ласковый, дружелюбный характер. Если вы готовы отдать частичку души этой деловитой мурчалке — звоните: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 — Ксения.

Это тво-о-я Ночь Это тво-о-я Ночь

ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ

Эта веселая мордуленция чудом осталась жива, когда ее подбросили через забор на собачью передержку. Но все хорошо, что хорошо кончается — малышка в безопасности и демонстрирует самые лучшие кошачьи качества. Для добрых людей в уютный дом.

Леська игривая, ласковая, нежная девочка, умненькая, быстро приучилась к лотку. Мурчит на руках, не царапучка. На все интересующие вас вопросы сможет ответить Ксения по телефонам: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.