UA

В Днепре на Тополе спасатели сняли котенка с дерева

В Днепре на Тополе спасатели сняли котенка с дерева

12 января на линию "101" обратились жители ж/м Тополь, которых обеспокоила судьба котенка. Животное залезло на дерево и не могло спустится самостоятельно. 

Инцидент произошел около 17:45. По указанному адресу направили  дежурный караул 19-й пожарно-спасательной части ГСЧС. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели с помощью автолестницы сняли кота с лестницы. К спасению питомца привлекли 2 человека личного состава и одну единицу пожарно-спасательной техники.

Если вы видите на дереве котенка, который не может слезть, или любое другое животное в беспомощном состоянии на улицах города, не проходите мимо. Обратитесь на линию «101», «102» или в КП «Зооконтроль». Животные заслуживают не меньшего внимания, а иногда, кроме нас, о них просто некому позаботиться.

Ранее мы сообщали, что в Днепре спасатели помогли котенку, застрявшему на теплотрассе. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Котенок застрял на дереве Котенок застрял на дереве

Животное спасли и отдали хозяевам Животное спасли и отдали хозяевам

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.