UA

15 января в Днепре: куда пойти сегодня

15 января в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить вторник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

Выставка представляет традиционные для украинского народа рождественские атрибуты: дидухи, рождественские пауки, звезды. Ведущее место занимает рождественский дидух члена Национального союза мастеров народного искусства Украины, заслуженного мастера народного творчества Украины Марии Кравчук из Луцка.

15 января в Днепре: куда пойти сегодня 1 Выставка "Рождественская сказка"

Где: улица Философская, 23.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "МАЛЫШ И КАРЛСОН"

Веселая и трогательная история для детей и взрослых о необычайных приключениях двух друзей запомнится Вам надолго. Театр выпустил озорное, красочное, немного хулиганское, но очень хорошое представление. Спектакль о детских мечтах. Ведь, по сути, Карлсон - это как второй Малыш, которому дозволено все, что запрещено Малышу. Поэтому и главный герой спектакля - просто озорной мальчишка, который радуется появлению в его жизни чрезвычайного друга. А сам Карлсон - такой же ребенок, только взрослый.

Спектакль "Малыш и Карлсон" в Днепре Спектакль "Малыш и Карлсон" в Днепре

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ СТРИПТИЗ

Пока четверо закомплексованных мужиков научатся более или менее правильно двигаться и при этом сбрасывать одежду, зал задохнется от смеха. Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев и с каждой минутой становимся все ближе к развязке событий. Финал этой необычной истории - феерическое шоу, несет заряд эмоций, накал страстей и безумную любовь к ней, к женщине, а женщине очень полезно вдоволь, до слез, до колик посмеяться. Даже, наверное, полезнее, чем посмотреть на голого мужика.

Мужики не танцуют стриптиз Мужики не танцуют стриптиз

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

DUO SONORO

Скрипач Андрей Павлов и пианистка Валерия Шульга являются представителями молодой музыкальной генерации Украины. Они представляют национальную музыкальную школу на многих престижных форумах в Украине и за рубежом. Приходите и насладитесь классической музыкой.

Вечер классической музыки в Днепре Вечер классической музыки в Днепре

Где: Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.