UA

16 января в Днепре: куда пойти сегодня

16 января в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре. Если вы уже устали от будничных дел и не можете дождаться выходных, скорее отправляйтесь на прогулку в компании близких и друзей. 

В среду в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время весело и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

ВЫСТАВКА "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА"

Провести время весело и интересно смогут гости выставки "Рождественская сказка". В экспозиции представлено более 250 работ 51 мастера народного искусства. Выставка представляет традиционные для украинского народа рождественские атрибуты: дидухи, рождественские пауки, звезды. Ведущее место занимает рождественский дидух члена Национального союза мастеров народного искусства Украины Марии Кравчук.

Рождественский дидух Рождественский дидух

Где: улица Философская, 23, Дом Искусств.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 22-20-55.

УРОК ФОТОГРАФИИ

Если вы давно мечтали научиться фотографировать, самое время воплотить планы в жизнь. Отличный урок, посвященный фотосъемке, школа Lustre проведет совершенно бесплатно. Занятие окажется полезным не только начинающим, но и продвинутым фотографам, которые хотят отточить мастерство.

Занятие подойдет не только новичкам, но и продвинутым фотографам Занятие подойдет не только новичкам, но и продвинутым фотографам

Где: улица Михаила Грушевского, 4а, фотошкола Lustre .

Когда: 18:30.

Цена: бесплатно.

Телефон: (096) 300-10-02.

ДЕГУСТАЦИЯ ВИН

Если вы любите хорошее вино, смело отправляйтесь на дегустацию этого благородного напитка. Гости мероприятия смогут насладиться богатым вкусом красных вин Сицилии, Сардинии, Калабрии и Саленто. Можете не сомневаться: такой вечер запомнится надолго.

Мероприятия придется по душе гурманам Мероприятие придется по душе гурманам

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 40, B'n'B.

Когда: 19:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (097) 552-26-91.

ПОСТАНОВКА  WOMEN IN JAZZ

Насладиться хорошей музыкой и шикарным бокалом джаз-оркестра DNIPRO BAND смогут гости постановки Women in Jazz. Автор идеи Юлия Мандич подготовила для зрителей невероятное шоу, повествующее жизненные истории известных джаз-див, таких как Ella Fitzgerald, Etta James, Natalie Cole, Barry Sisters и Shirley Bassey.

Постановка не оставит зрителей равнодушными Постановка не оставит зрителей равнодушными

Где: улица Воскресенская, 6, Днепровская филармония им. Л. Когана.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 256-21-70.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.