UA

В Днепре на Инженерной лопнула труба теплотрассы

В Днепре на Инженерной лопнула труба теплотрассы

16 января в районе дома № 6 на улице Инженерной лопнула труба теплотрассы. Вода на протяжении часа била ключом вниз, заливая все вокруг теплой водой.

Морозной нынешнюю зиму в Днепре сложно назвать - только единожды температура воздуха опустилась ниже 12 градусов мороза. Несмотря на это, аварии на тепло- и водопроводных сетях происходят с завидной регулярностью, - сообщает Информатор. Вода если не заливает внутриквартальные дороги, то льется прямиком на голову прохожим, как это случилось сегодня.

Как говорят жители окрестных домов, вода била ключом из трубы около часа, прежде чем на месте оказалась аварийная бригада. Рабочие сразу же принялись делать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Тем временем народ наблюдал за происходящим, предвкушая холодные батареи и отсутствие горячей воды. Коммунальщики же заверили, что вскоре проблему устранят, поэтому переживать по этому поводу у людей нет оснований.

Ранее мы сообщали о том, что у входа в ресторан «Артист» бил 10-метровый фонтан воды. Проезжающие мимо водители получили бесплатную возможность немного помыть свой автомобиль.

Жители окрестных домов уже предвкушают холодные батареи Жители окрестных домов уже предвкушают холодные батареи

Вода била ключом около часа Вода била ключом около часа

Причина, по которой лопнула труба - неизвестна Причина, по которой лопнула труба, неизвестна

Он явно знает что-то, чего не знаем мы Он явно знает что-то, чего не знаем мы

В скором времени проблему обещают устранить В скором времени проблему обещают устранить

Все не настолько плохо, чтобы думать о том, что вам отключат воду Все не настолько плохо, чтобы думать о том, что вам отключат воду

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.