UA

В Днепре разрушается остановка транспорта возле "Метеора"

В Днепре разрушается остановка транспорта возле "Метеора"

На улице Криворожской разрушается павильон на остановке общественного транспорта "Метеор". Тем, кто собирается ждать под ним маршрутку или троллейбус, следует быть внимательными.

Павильон довольно старый и был построен еще в советские времена. Сейчас он находится в плачевном состоянии - крепления давно прогнили, а от верхней части уже оторвался кусок конструкции и висит над тротуаром. В то же время прямо под аварийным потолком находятся скамейки, где ежедневно ожидают транспорт многие пассажиры. Об этом Информатор сообщает с места событий.

В пресс-службе горсовета Днепра нам ответили, что коммунальщики знают о ситуации и обещают обследовать остановку, чтобы устранить нависающий кусок конструкции. Приблизительно через 2 дня опасную часть либо приварят, либо ликвидируют, а сам павильон сделают более безопасным. В дальнейшем, при выделении финансирования, остановку хотят заменить на новую, но когда это будет - пока неизвестно.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Томской рухнула остановка. Неизвестно, последствия ли это непогоды, либо чьих-то шаловливых рук, но людям приходится ждать маршрутку буквально на руинах.

На улице Криворожской разрушается остановочный павильон На улице Криворожской разрушается остановочный павильон

Над тротуаром навис кусок конструкции Над тротуаром навис кусок конструкции

Крепления давно прогнили Крепления давно прогнили

Под аварийным потолком ежедневно ожидают транспорт многие пассажиры Под аварийным навесом ежедневно ожидают транспорт многие пассажиры

Мария Голикова

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.