UA

В Днепре задержали мужчину, который избил водителя трамвая

В Днепре задержали мужчину, который избил водителя трамвая

13 января, около 17:00, в тупике трамвая маршрута № 18 мужчина напал на водителя электротранспорта. Пассажиры удерживали хулигана до прибытия полицейских.

Инцидент произошел на проспекте Свободы. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на водителя трамвая, избил его, после чего разбил окно в салоне. На место происшествия выехали полицейские, которые доставили нарушителя в Новокодакское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Хулиган оказался 37-летним местным жителем. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции в Днепропетровской области.

Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 УКУ (хулиганство). Ему грозит штраф, арест или ограничение свободы на срок до 5 лет.

Обновлено: как рассказал водитель трамвая, нетрезвый мужчина не успел его ударить. По словам водителя, сначала мужчина разбил стекло в салоне, затем его повалили на пол и задержали пассажиры.

Ранее мы сообщали, что в Днепре патрульный, проводя выходной с детьми, задержал грабителя. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мужчина избил водителя трамвая Мужчина избил водителя трамвая

И разбил водительское окно И разбил водительское окно

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.