UA

На Березинской столкнулись Volkswagen и Daewoo: ищут свидетелей аварии

На Березинской столкнулись Volkswagen и Daewoo: ищут свидетелей аварии

17 января, около 15:15, на улице Березинской столкнулись Volkswagen и Daewoo. Участники ДТП ищут свидетелей происшествия.

В инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор со слов Руфины, водителя Volkswagen.

"Вчера я двигалась по Березинке в сторону "Каравана", в правом крайнем ряду. Перед пешеходным переходом на Березинке я притормозила, пропуская пешеходов и продолжила медленно движение. В это время с противоположной стороны двигался автомобиль Daewo. Водитель не убедился в безопасности движения, не уступил дорогу (я двигалась по главной) и совершил маневр, поворачивая влево во дворы, в результате чего произошло столкновение", - рассказала Руфина.

На место вызвали патруль полиции. В данный момент по факту произошедшего ведутся следственные действия и полиция ищет тех, кто видел момент аварии либо зафиксировал происшествие на видеорегистратор. Если вдруг у вас есть необходимая информация — звоните в "102" или по телефону: (068) 927-63-37.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре ищут свидетелей драки на Антоновича, в которой мужчине выстрелили в лицо. Медики госпитализировали пострадавшего в глазной центр — в больницу на улице Космической.

Ищут свидетелей ДТП Ищут свидетелей ДТП

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.