UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Холода — не повод сидеть в четырех стенах, не зная, чем себя занять. Ведь в Днепре существует много интересных и полезных мероприятий. 

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти в эти выходные.

19 ЯНВАРЯ

DJ IVAN DEYANOV В SOHO

19 января вас ждут зажигательные треки от DJ Ivan Deyanov. Кроме приятной атмосферы, в заведении вас порадуют вкусными блюдами и согревающими напитками. Так что незабываемое времяпровождение вам обеспечено. Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

19 января вас ждут зажигательные треки от DJ Ivan Deyanov 19 января вас ждут зажигательные треки от DJ Ivan Deyanov

Где: Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

КРЕЩЕНИЕ

Свято-Андреевский храм Днепра приглашает посетить празднования Крещения 19 января.  Вас ждут выступления творческих коллективов, праздничный кулеш, горячие напитки, подарки маленьким участникам.

Крещение в Днепре Крещение в Днепре

Где: ж/м Победа-3, коса.

Когда: 9:00.

СПЕКТАКЛЬ "ПРИМАДОННЫ"

Скучать на этом спектакле вам не придется. Персонажи комедии Кена Людвига «Примадонны» приводят зрителей в восторг своими выдумками и выходками. Сюжет кому-то может напомнить фильм «В джазе только девушки», а кто-то разглядит за неловкими ситуациями, общей неразберихой и наивными интригами шекспировские страсти. События развиваются в лучших традициях комедии. Два безработных актера получают возможность завладеть многомиллионным состоянием. Силой своего таланта они способны преодолеть все жизненные перипетии и принести миру радость, счастье и феерический карнавал.

События развиваются в лучших традициях комедии События развиваются в лучших традициях комедии

Где: улица Владимира Мономаха, 21.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СКАЗКА "МАСКАРАД"

Галантные мужчины во фраках, очаровательные женщины в ярких платьях, пьянящее шампанское, шутки, веселье и конечно же восхитительная музыка короля вальсов И. Штрауса – атмосфера настоящего маскарад. На маскараде, устроенном князем Орловским, Генрих Айзенштейн, заядлый «Дон Жуан», встречает прекрасную женщину в костюме летучей мыши и влюбляется в нее. Множество усилий прилагает он, чтобы соблазнить красавицу, не подозревая, что очаровательная незнакомка в маске – его собственная жена Розалинда. Оскорбленная изменой, она остается неопознанной и решает проучить неверного мужа. В итоге побеждают главные человеческие идеалы – стремление к теплу семейного очага, преданной любви, душевному покою.

Спектакль Маскарад в Днепре Спектакль Маскарад в Днепре

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ИСПАНСКИЕ ГИТАРЫ

Специально для ценителей хорошей музыки, состоится зажигательный концерт «ИСПАНСКИЕ ГИТАРЫ». Страстная музыка Испании, сумасшедшие ритмы Латинской Америки и яркие обработки популярных хитов в исполнении коллектива «SPANISH BAND» не оставят вас равнодушными и сделают этот вечер незабываемым. На концерте прозвучит много новых композиций. Для вас будут выступать виртуозы и профессионалы своего дела. Музыканты непременно покорят ваши сердца. Подарите себе и своим близким море эмоций и незабываемые впечатления.

Концерт "Испанские гитары" в Днепре Концерт "Испанские гитары" в Днепре

Где: Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "ТОМ НА ФЕРМЕ"

Спектакль о различиях мировосприятия человека большого города и человека небольшого села. В спектакле присутствует ненормативная лексика. Возрастное ограничение - строго 18+. Интересно и остро.

Спектакль "Том на ферме" в Днепре Спектакль "Том на ферме" в Днепре

Где: "Верим", улица Набережная Победы, 5.

Когда: 21:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЕЧЕРИНКА #ICEBUCKETCHALLENGE

Будни, они такие — не успеешь опомниться, как уже суббота на пороге. И мы знаем, где вы ее проведете. Изменить погоду невозможно, а вот растопить любое замерзшее сердечко — легко. Приходите и зажгите. Бесплатные бар для девушек всю ночь. Для вас будут играть: Dj Ashley, Dj Valiar, Mc Potselooev.

Вечеринка в Chameleon night club Вечеринка в Chameleon night club

Где: Chameleon night club, улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

20 ЯНВАРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ ДЕСЕРТОВ

Новые вкусы, новые знания, новый декор и много новых секретиков. За 2 дня на мастер-классе вы научитесь готовить 4 вида тортов и 4 вида пирожных и получите бесценный опыт и незабываемые эмоции, которые вдохновят Вас на новые кондитерские свершения.

Мастер-класс Тамилы Уваровой по созданию десертов Мастер-класс Тамилы Уваровой по созданию десертов

Где: Фартук, улица Старокозацкая, 8.

Когда: 10:00 - 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 770-48-63.

МАСТЕР-КЛАСС "ФОТОМАСТЕРСКАЯ"

Уметь классно фотографировать на камеру мобильного - это отлично, но нужно ещё научиться круто обрабатывать снимки. Семейный клуб Shalom baby приглашаеn мальчишек и девчонок в нашу Фотомастерскую на урок по мобильной обработке. Все делается легко и просто, с помощью простых мобильных приложений.

На занятии юные фотографы:

  • установят на смартфон самые полезные приложения (бесплатные);
  • на практике научатся пользоваться программами;
  • самостоятельно обработают снимки, сделанные на МК.

Мастер-класс "Фотомастерская" в Днепре Мастер-класс "Фотомастерская" в Днепре

Где: улица Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 671-14-00, (067) 610-91-61.

СКАЗКА ПРО СООБРАЗИТЕЛЬНОГО ЩЕНКА

Веселая, эмоциональная, игровая сказка о замечательном трио: уточке, собачке и лисе. Сюжет прост и понятен для самих маленьких зрителей, поучительный урок с интерактивным действием с песнями и танцами.

Сказка про сообразительного щенка Сказка про сообразительного щенка

Где: проспект Свободы, 67.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

КОМЕДИЯ "ЧЕМОДАН. ЛЮБОВЬ. БРИЛЛИАНТЫ"

Эта блистательная комедия непременно заставит зрителей смеяться до слез из-за умопомрачительных ситуаций, в которых оказывается главный герой спектакля, стремясь завладеть таинственным чемоданчиком. Лихо закрученный сюжет о чудовищной жадности, непреодолимом стремлении к наживе любой ценой и о возрождении потерянной любви. Артисты замечательно справляются с напряженным темпо-ритмом и привлекают искренностью, искрометной энергией и обаянием. Остроумное решение делает спектакль зрелищным и ярким, пластичным и музыкальным, - актуальным для современной публики.

Комедия "Чемодан. Любовь. Бриллианты" в Днепре Комедия "Чемодан. Любовь. Бриллианты" в Днепре

Где: улица Владимира Мономаха, 21.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ VITA BELLA

Это легкая остроумная история о любви, которой все возрасты покорны; о верности и о женской дружбе, которая все-таки есть. Если вы хотите весело провести время, то это мероприятие именно для вас.

Это легкая остроумная история о любви Это легкая остроумная история о любви

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

JAZZ JAM SESSION

Что же такое джем сейшен? Джем — это тусовка, где музыканты играют и импровизируют в свое удовольствие, знакомятся друг с другом, учатся и практикуют, оттачивают свои навыки или только пробуют себя на сцене. Приезжая в новый город музыкант сразу узнает, где же проходят местные джем. А проходят они всегда в «Неизвестном Петровском», и даже если вы не музыкант, но хотите посмотреть, как выглядит джазовая тусовка изнутри, welcome.

Джем — это тусовка, где музыканты играют и импровизируют в свое удовольствие, Джем — это тусовка, где музыканты играют и импровизируют в свое удовольствие,

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

 

 

 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.