UA

Повешенный мужчина, пропавший мальчик и новые подробности строительства аэропорта: ТОП новостей недели

Повешенный мужчина, пропавший мальчик и новые подробности строительства аэропорта: ТОП новостей недели

В период с 12 по 18 января в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней.

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

13 января в Днепре на улице Сечевых Стрельцов грузовик «Сільпо» въехал в трамвай. В аварии пострадала женщина, с травмой бедра ее забрали в 16-ю горбольницу. На следующий день пьяный водитель на Audi уходил от погони, въехал в забор и «вылетел» в поле. Нетрезвого водителя задержала полиция. Также на этой неделе пропавшего в Днепре мужчину нашли повешенным в лесу. 16 января 9-летний мальчик сам приехал в Днепр из Павлограда, чтобы не идти в школу. Ребенок гулял по городу, катался в трамвае и пытался заработать деньги игрой на музыкальном инструменте. Кроме этого, появилась информация, где построят аэропорт.

Платон Бережной

Видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.