UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на этой неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на этой неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 21 по 27 января.

21 - 23 ЯНВАРЯ

НОВЫЕ ТЕХНИКИ ОКРАШИВАНИЯ

Самое то для тех, кто хочет стать профессиональным колористом и ищет любую возможность самосовершенствоваться. На трехдневном мастер-классе вам покажут не только те моменты, которые касаются непосредственно процесса окраски, а и расскажут несколько лайфхаков о том, как расположить к себе клиента. Кроме того, вы ознакомитесь с новыми схемами и техниками сложных окрашиваний - балаяж, начес, контуринг, sunlight, babylight и другие.

Хотите, чтобы клиент остался доволен вашей работой? Тогда вам просто необходимо пройти этот курс Хотите, чтобы клиент остался доволен вашей работой? Тогда вам просто необходимо пройти этот курс

Где: точный адрес и место узнаете после регистрации здесь.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 782-88-58.

22 ЯНВАРЯ

БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ВЛАДОМ СТЕПАНЕНКО

В приятной и непринужденной обстановке вы обсудите тему, как построить трафик-систему, которая приносит прибыль, и перестать гнаться за дешевыми лидами. Узнаете, что такое трафик-система, как анализировать ее качество и генерировать максимум прибыли. Беседа будет полезной для тех, кто давно "варится" в этой сфере и кому нужен глоток свежего воздуха и вдохновение.

Встреча станет неплохой встряской и вдохновит вас на работу Встреча станет неплохой встряской и вдохновит вас на работу

Где: Cicada Wine&Dine, проспект Дмитрия Яворницкого, 5.

Когда: с 7:00 до 9:00.

Цена: уточняйте дополнительно здесь.

Телефон: (067) 832-08-08.

22 ЯНВАРЯ

КУРСЫ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА

Вы втайне мечтаете о сцене, но сомневаетесь в своих силах? Поверьте, многие из известных личностей, слава которых кажется вам сегодня такой недостижимой, тоже были простыми людьми и начинали свою звездную карьеру «с нуля». Всех тех, кто давно интересуется театром, кто хочет стать свободнее и превратить свою жизнь в увлекательную игру, - с радостью ждут в Центре искусств.

Хватит мечтать! Вставай и иди к своей цели! Хватит мечтать! Вставай и иди к своей цели!

Где: Центр искусств "Образ", улица Чернышевского, 27.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: 713-42-63, (067) 614-2771, (067) 633-33-96.

26 - 27 ЯНВАРЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

На двухдневном событии вы ознакомитесь с необычной техникой работы с художественной мозаикой (обратный набор), освоите инструменты, научитесь превращать картину в эскиз мозаики, а эскиз − в реальное изделие. Идею для оформления вы выбирайте сами — это могут быть узоры и орнаменты, абстракция или сюжет с любимым цветком или символом. Отправьте кураторам несколько изображений заранее, и мы посоветуем, что будет лучше смотреться в мозаике. Результат - украшенные мозаикой столики с круглой столешницей, Ø 32 см; подстолье на выбор − 3 или 4 ножки.

Отличный способ снять стресс Отличный способ снять стресс

Где: LoveMosaic, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 15:00.

Цена: 2600 гривен (материалы включены).

Телефон: (097) 911-32-53.

26 ЯНВАРЯ

INSTAGRAM & FACEBOOK. ВЕДЕНИЕ & РЕКЛАМА

Продвигаешь аккаунт в Инстаграм или ФБ и хочешь избежать ошибок, потерь денег и времени? Уже нашел свое дело и хочешь систематизировать его? Предприниматель с опытом, но не можешь пробить финансовый потолок? Тогда тебе сюда. На курсах тебе расскажут несколько лайфхаков о том, как не допустить элементарных ошибок при настройке рекламы, как масштабировать свой бизнес и стать профессионалом в своем деле.

Хватит быть аматором, пора становиться профессионалом Хватит быть аматором, пора становиться профессионалом

Где: центр "Менора", зал "Синай", ул. Шолом Алейхема 4/26.

Когда: 18:00.

Цена: по предоплате - 250 гривен, в день мероприятия - 250 гривен.

Телефоны: (096) 816-14-86, (066) 425-08-76, (063) 975-26-23.

27 ЯНВАРЯ

ЛЕКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ЦИКЛУ ДЖОРДЖА МАРТИНА "ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ"

Суть лекции в том, что на ней будут разбирать вопрос интертекстуальности в мировой культуре. Речь пойдет не только о сериале, но и о других произведениях литературы, как творчество того же Бальзака, Гюго и Гомера и Толстого проявляется в популярной культуре. Кроме того, кураторы вместе с вами разберут отдельных персонажей сериала с точки зрения психоанализа, что в очередной раз даст возможность убедиться в многогранности и фундаментальности произведения. Если хотите провести воскресный вечер с пользой и в интересной компании - вам сюда. Особенно полезным мероприятие станет для тех, кто так и не разобрался и не увидел все нюансы, не заметил каких-то "плюшек" в сериях и с трудностью понимает рассуждения фанов о новом сезоне.

Уверены, что эта лекция станет одной из немногих, которую вы слушали с интересом Уверены, что эта лекция станет одной из немногих, которую вы слушали с интересом

Где: Gogol Hub, улица Гоголя, 26.

Когда: 16:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (067) 803-07-16.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.