UA

В Днепре на Петра Калнышевского авария на водопроводе: на нескольких улицах появились "реки"

В Днепре на Петра Калнышевского авария на водопроводе: на нескольких улицах появились "реки"

20 января на проспекте Петра Калнышевского (ранее — улица Косиора), напротив ДК Металлургов, произошла авария на водопроводе. Вода, вытекающая из канализации, залила несколько улиц. 

Авария произошла около 11:00. Спустя несколько часов, когда вода достигла улицы Байкальской, на место приехали сотрудники аварийной службы "Днепрводоканала". Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Что именно стало причиной аварии, коммунальщики не распространяются, однако утверждают, что ликвидация может продлиться до завтрашнего дня. Тем временем жильцы нескольких домов остались без водоснабжения. Информации о происшествии на официальном сайте КП "Днепрводоканал", по состоянию на 18:00, нет.

Обратите внимание, что как только температура опустится ниже нуля, на этом участке дороги может образоваться гололед. И пешеходам и водителям следует быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее Информатор сообщал, что 17 января из-за аварии на водопроводе жители Запорожского шоссе остались без воды. Также сообщалось, что в Днепре на Канатной рухнул частный дом. Жители улицы остались без воды и газа.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на Петра Калнышевского авария на водопроводе: на нескольких улицах появились "реки" 1 Авария произошла напротив ДК Металлургов

Жители нескольких домов остались без воды Жильцы нескольких домов остались без воды

Авария произошла около 11:00 Авария произошла около 11:00

В Днепре на Петра Калнышевского авария на водопроводе: на нескольких улицах появились "реки" 4 На месте работает аварийная служба "Днепрводоканала"

Что именно стало причиной аварии коммунальщики не распространяются Что именно стало причиной аварии, коммунальщики не распространяются

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.