UA

В центре Днепра столкнулись автобус № 88 и Mazda: родственники пострадавшего ищут свидетелей аварии

В центре Днепра столкнулись автобус № 88 и Mazda: родственники пострадавшего ищут свидетелей аварии

17 января на перекрестке улиц Владимира Мономаха и Владимира Великого столкнулись Mazda и автобус маршрута № 88. Родственники пострадавшего мужчины ищут возможных свидетелей аварии.

В тот день, приблизительно в 8:00, автобус двигался по маршруту к Европейской площади, как на повороте на улицу Мономаха навстречу ему ехала Mazda, - сообщает Информатор. По непонятной причине на перекрестке водители не поделили дорогу и столкнулись.

С места аварии водителя иномарки в тяжелом состоянии забрала "скорая помощь" в 16-ю городскую больницу. Позже, как рассказали родственники мужчины, его перевели в областную больницу имени Мечникова. Ни он, ни водитель автобуса не помнят, как случилось ДТП, поэтому требуется помощь свидетелей. Всех, кто видел момент аварии либо зафиксировал происшествие на видеорегистратор, просят звонить по номеру: (067) 456-17-94 - Сергей.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ищут свидетелей аварии, в которой пострадали женщина и ребенок. ДТП случилось на перекрестке улиц Староказацкой и Воскресенской.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.