UA

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Музыка — это то особенное, что задает настроение, заставляет радоваться и грустить, скучать или вдохновляться. Вспомните, ведь намного приятнее выходить на пробежку под Metallica, трястись в маршрутке под Led Zeppelin и расслабляться дома за чашкой кофе, слушая Oasis.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря чартам в приложении Shazam можно примерно понять, какие композиции пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые чаще всего звучат в колонках жителей Днепра.

1. «Survive» — Don Diablo Feat. Emeli Sandé & Gucci Mane

Трек нидерландского диджея и музыкального продюсера в жанре электронной музыки выбился на верхушку ТОПа, провисев долгое время на скамье запасных. Песня получила на YouTube больше трех миллионов просмотров и продолжает набирать популярность.

https://youtu.be/22_zeb-XWic

2. «Life» — Zivert

Как рассказывает сама певица, этот трек — о жизни, которую мы сами для себя каждый день выбираем. Клип увидел свет в ноябре нынешнего года и на сегодня собрал больше 3 миллионов просмотров. Довольно ритмичная, заседающая в голове мелодия, может запросто стать саундтреком этого ленивого, выходного дня.

https://youtu.be/-rQ8EPYw0Z4

3. «Shadow» — Triplo Max

Triplo Max — российский электронный проект, участники которого не раскрывают своих имен. Известно, что диджеи играют свои сеты уже более десяти лет. В ноябре 2018 года они представили новый трек Shadow, который только сейчас начал набирать популярность.

https://youtu.be/dlO8aANekSM

4. «In The End» — Tommee Profitt

«In The End» американского продюсера Томми Профитт также сперва немного сдал позиции, но позже вновь поднялся выше к лидерам. Песня является кинематографическим кавером на композицию «In The End» Linkin Park. Интересно, что трек вышел еще в марте этого года, но популярность неожиданно набрал в Днепре только сейчас.

https://youtu.be/WNeLUngb-Xg

5. «Мама, я танцую» — #2Маши

Не настолько популярный у нас, сколько в соседнем государстве дуэт #2Маши представил клип к композиции «Мама, я танцую». За несколько дней он собрал более пяти миллионов просмотров на канале YouTube, а сейчас их количество превысило 16 миллионов. Ролик получился очень атмосферным, пропитанным духом свободы и непокорности, поэтому неудивительно, что он «зашел» нашим меломанам. К слову, всего за неделю композиция с последних позиций уверенно выбилась в лидеры.

https://youtu.be/jezU0MUixaY

6. «Ignis» — Rompasso

А вот российский диджей и продюсер Роман Крылов, который выступает под псевдонимом Rompasso, немного «скатился вниз» и теперь занимает 6-ю позицию в ТОПе. О нем заговорили после появления трека «Angetenar», который прозвучал в фильме «Джон Вик». На YouTube его прослушали более 50 миллионов человек. В июле у исполнителя вышел не менее успешный трек «Ignis», который долгое время держится на вершине чартов.

https://youtu.be/defNgG7NkpA

7. «Moonlight» — Gaullin

на прошлой неделе. Не знаете, что послушать? Настраивайтесь на волну 107.3 или включайте радио Информатор ФМ онлайн — там лучшая музыка и самые оперативные новости родного города.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.