UA

Информатор передает читателям свои видеообнимашки: будьте счастливы

Информатор передает читателям свои видеообнимашки: будьте счастливы

День объятий — это пока еще не знакомый нам праздник, который во всем мире отмечают 21 января. Согласно традиции, заключать в дружеские объятия необходимо не только родных и близких, но и совершенно незнакомых людей. Просто так, потому что вы можете.

В Днепре с таким поводом нарушить чье-то личное пространство знакомы немногие. Однако Информатор надеется, что скоро о празднике узнают, и этот день станет поводом стать чуточку добрее.

Говорят, что во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом и задают друг другу настроение на остаток дня. Существуют также более научные обоснования полезности объятий: прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина, а также гормона — окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям.

Информатор не может обнять всех своих читателей, поэтому мы передаем вам обнимашки посредством камеры. Будьте счастливы, любите друг друга и обнимайте. Пускай ваше сердце наполнится теплом, подарите его ближнему и получите любовь взамен. "Обнимайте любимых людей, без особых на то причин. Можно стать в сотню раз сильней, лишь поверив, что ты не один", - Владимир Ток.

Посмотреть видео с прошлогоднего Дня объятий можно тут. Как в Днепре прошло Крещение, смотрите тут.

Редакция Информатора

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.