UA

Мэр Днепра Филатов пожаловался на стихийное бедствие и попросил жителей города не ныть

Мэр Днепра Филатов пожаловался на стихийное бедствие и попросил жителей города не ныть

Зима каждый раз приходит в город неожиданно и каждый раз в масштабах стихийного бедствия. Циклон пагубно сказывается на рассудке людей: водители начинают бросать свои автомобили на трамвайных путях, которые не видно под снегом, коммунальщики не добираются до внутриквартальных дорог из-за годовой нормы осадков за ночь, а дворники, оглядывая рабочую территорию, с горя напиваются.

Чтобы побороть последствия коллапса, нам нужно действовать сообща. Так что соберитесь, выйдите из бункера и взгляните на свой двор. Видите недочеты - пишите городскому голове Борису Филатову. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на его страницу в Facebook.

"Дорогие земляки, пожалуйста, пишем в комментариях о состоянии основных транспортных магистралей, движении общественного транспорта, задержках и заторах. Пожалуйста, избавьте меня от идиотских замечаний: «У нас на Корее в тупике Коммунистический слева за кладбищем не почистили дорогу» или «Скажите, наконец, нашему дворнику, чтобы перестал пить и убрал возле подъезда», - написал мэр.

Напомним, если вы столкнулись с проблемами на дороге, звоните «101» или по номерам ГП «Облавтодор» в Днепропетровской области: (066) 682-58-90, (096) 874-47-30. Все службы работают круглосуточно. Также ГП «Облавтодор» советует при планировании поездок за пределы города узнавать информацию у диспетчеров горячей линии по телефонам: 234-16-84, 231-86-73.

Мы уже говорили о том, как себя чувствуют дороги. Показывали красивый снежный Днепр. И говорили о том, почему маршрутки ездят медленно.

Мэр Днепр Филатов пожаловался на стихийное бедствие Мэр Днепра Филатов пожаловался на стихийное бедствие

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.