UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе

Дети – наше все. Они — все наше свободное время, весь наш спокойный сон, наш приятный солнечный день, наш вечерний поход в кино и в ресторан. Если ваш ребенок активный и ему необходим постоянный всплеск эмоций, то эта информация именно для вас.

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома после школы или садика, а вы могли уделить время себе после тяжелого рабочего дня? Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 22 января по 27 января.

22 ЯНВАРЯ

МУЛЬТФИЛЬМ «ГРИНЧ»

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живет в темной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование Рождества. Они шумят, все украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Рождество.

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе 1 Мультфильм «Гринч»

Где: улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 10:05, 12:00, 13:55, 15:00, 17:45, 18:45.

Цена: от 85 гривен.

23 ЯНВАРЯ

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. Африканские карликовые ежики, сахарные летающие поссумы, камерунские карликовые козлята, ручной варан, мягкотелая черепаха, игуаны, питоны, императорский удав и другие представители рептилий, а также разнообразные породы всеми любимых кроликов и морских свинок, чилийские белки и настоящие летучие собаки. Эти и другие обитатели выставки подарят вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

Трогательный зоопарк в Днепре Трогательный зоопарк в Днепре

Где: парк имени Лазаря Глобы, проспект Дмитрия Яворницкого, 95.

Когда: с 10:00 до 20:00.

Цена: 60 гривен.

Телефоны: (095) 234-43-21, 42-66-12, 42-80-74.

24 ЯНВАРЯ

ПАРК ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ НАУКИ

Музей представляет собой целый мир научных забав для людей любого возраста. В центре города Днепра, в парке Глобы, представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, математики, биологии, объясняют возникновение природных явлений и механизмы действия оптических иллюзий. Любой желающий сможет потрогать экспонаты и понять принцип действия работы того или иного закона. Посетив музей, каждый ребенок сможет самостоятельно провести эксперимент, а взрослый – получить возможность вернуться в детство и заново открыть для себя законы, по которым живет окружающий мир, а, может быть, и узнать что-то новое. Если ваш ребенок любознательный и активный, если у него вопросов больше, чем у вас ответов – вам просто необходимо посетить Музей занимательной науки – самый необычный музей в городе.

Парк занимательной науки в Днепре Парк занимательной науки в Днепре

Где: парк имени Лазаря Глобы, проспект Яворницкого, 95.

Когда: 10:00 — 20:00.

Цена: от 50 до 80 гривен.

25 ЯНВАРЯ

ПИЖАМНАЯ KIDS-PARTY

Вы окунетесь в мир Диснейлэнда, проведете настоящее "бюро Находок супергероев", потанцуете в "Танцевальном флэшмобе", посостязаетесь в "Битве эрудитов", поиграете в настоящие "Смайлы Гаджетариум" и отдохнете под "Пижамную эстафету". Также в программе предусмотрен сладкий стол и мастер-класс, где каждый сделает себе маску для сна. Возраст участников: 6 - 12 лет.

Пижамная вечеринка в Днепре для детей Пижамная вечеринка в Днепре для детей

Где: клуб-студия Fly, улица Харьковская, 11.

Когда: 16:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 629-12-12, (095) 617-88-89.

26 ЯНВАРЯ

ЦИРК НА ЛЬДУ

Яркое, динамичное и невероятно красочное зрелище соединило на льду виртуозное фигурное катание и невероятный калейдоскоп цирковых номеров: акробатов, жонглеров, фокусников, воздушных гимнастов. Каждый номер программы захватит внимание и перенесет зрителя в невероятную ледовую сказку. А также вы увидите на льду медведей, которые скачут на скакалках, ездят на гироскутерах, балансируют на катушках и веселых обезьянок, собачек и кошек. Красивые дизайнерские костюмы, спецэффекты, адреналин, зажигательная музыка и сказочное настроение - все это ждет вас на арене единственного в Украине цирка на настоящем льду.

Цирк на льду в Днепре Цирк на льду в Днепре

Где: Цирк, улица Сичеславская Набережная, 33.

Когда: 16:00.

Цена: от 50 до 300 гривен.

Телефоны: (068) 410-86-88, (067) 280-79-05.

27 ЯНВАРЯ

МОЗАИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мозаика – это не просто детская игра, это своего рода волшебство, в процессе которого из маленьких кусочков формируется изображение. Увлекательные занятия для детей дают возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа ваш ребенок овладеет новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Ваш ребенок научится:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Мозаика для детей Мозаика для детей

Где: Мастерская мозаики, LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 11:00.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (097) 911-32-53.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.