UA

В Днепре полицейские вернули маленькую девочку домой

В Днепре полицейские вернули маленькую девочку домой

19 января, около 10:00, патрульные получили сообщение о пропаже ребенка на Слобожанском проспекте. Правоохранители сразу же приступили к поиску.

Можете расслабиться, малышка находится дома, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Правоохранители прибыли по указанному адресу и встретили мать девочки. Женщина указала, где именно ребенка видели в последний раз. Патрульные оперативно передали полученную информацию своим коллегам и совместно приняли все меры для поиска девочки. Полицейские проверили все маршруты, куда она могла отправиться с того места, где ее видели последний раз.

Благодаря слаженной работе полицейских уже через час девочку удалось найти на улице Рабочей. Как выяснилось позже, она села не в ту маршрутку и проехала до конечной остановки. Там ребенка и обнаружили. Патрульные доставили девочку в отделение полиции, где ее ожидала мама.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пропала 89-летняя женщина. Женщина вышла утром из дома по адресу Чугуевская, 50, и пошла в неизвестном направлении.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.