UA

На проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Nissan и Daewoo: оба ехали на зеленый

На проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Nissan и Daewoo: оба ехали на зеленый

23 января, около 17:30, на перекрестке Запорожского шоссе и проспекта Богдана Хмельницкого столкнулись автомобили Nissan Leaf и Daewoo Lanos. В результате аварии никто не пострадал.

Как рассказали патрульные, Daewoo Lanos двигался со стороны 12-го квартала в центр, а Nissan Leaf поворачивал с проспекта Богдана Хмельницкого на Запорожское шоссе. На перекрестке улиц автомобили не поделили дорогу. Оба водителя утверждали, что ехали на зеленый сигнал светофора. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Столкновение обошлось без человеческих жертв, однако оба автомобиля сильно пострадали. Daewoo от удара отлетел к тротуару. Из-за ДТП движение немного затруднено.

Ранее мы сообщали, что возле данного перекрестка сбили мужчину. Пострадавшего с места аварии забрала скорая помощь с предварительным диагнозом — перелом ноги.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если вы попали в аварию.

ДТП на перекрестке Запорожского шоссе и проспекта Богдана Хмельницкого ДТП на перекрестке Запорожского шоссе и проспекта Богдана Хмельницкого

Автомобили ехали навстречу друг другу Nissan Leaf Автомобили ехали навстречу друг другу. Nissan Leaf

В ДТП никто не пострадал В ДТП никто не пострадал

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.