UA

ТОП заведений Днепра, которые можно посетить ночью

ТОП заведений Днепра, которые можно посетить ночью

Днепр полнится разного рода заведениями, тут вам и авторские кофейни, и сетевые семейные кафешки, и «лакшери» рестораны, и расхлябанного вида антикафе. Также существуют круглосуточные заведения, для любителей покушать после 18:00.

Информатор собрал для вас несколько кафе и ресторанов, которые готовы принять жителей города в позднее время суток.

188 BY SAFARI

Это заведение можно описать тремя словами — дорого, стильно, качественно. Интерьер отличается ненавязчивой, сдержанной роскошью. Прозрачный пол и, что самое потрясающее, с волшебным видом из окна на Днепр. Качество приготовления блюд не оставит равнодушным никого, а также в заведении очень вкусные и разнообразные коктейли. Цены высокие, но оправдано.

Приходите и сами все увидите Приходите и сами все увидите

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 22.

Время работы: пн - пт и вс: с 10:00 до 1:00, пт, сб: с 10:00 до 3:00.

Телефон: (067) 826-00-21.

BUTCHERS & BOOTLEGGERS BREAKFAST BAR

Завтраки здесь подают круглосуточно. Заведение эпохи «сухого закона», что отражает атмосферу и концепцию подпольных баров этого периода. B&B — это лучшее городское кафе, с потрясающими завтраками, ароматным кофе и спокойной атмосферой.

B&B — это лучшее городское кафе B&B — это лучшее городское кафе

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 40.

Телефон: (

Время завтрака: круглосуточно.

HOSPITAL

Удобное расположение. Забавный интерьер: здесь очень атмосферно и необычно. Еда вкусная, но порции небольшие. Коктейли оформлены крайне интересно: шоты в шприцах, коктейль в капельнице. Персонал новый и очень приветливый. Выслушают, пойдут навстречу и подскажут. Приходите, чтобы отлично провести время.

Необычное и креативное заведение Необычное и креативное заведение

Адрес: улица Сечевых Стрельцов, 3.

Время работы: круглосуточно.

Телефон: (063) 285-08-14.

ПИЦЦА-РЕСТОРАН «ИТАЛЬЯНСКИЙ КВАРТАЛ»

«Итальянский квартал» – это уголок Италии в самом сердце Днепра. Здесь постарались создать ту самую атмосферу настоящей Италии, где пахнет утренним эспрессо, только испеченной пиццей и царит дружественная обстановка. Италия – это страна, где ценят домашнюю кухню, семейный уют и яркие вкусы. Каждый прием пищи – это настоящее удовольствие. В кухне этого заведения собрали лучшие блюда из реплики часов разных регионов Италии: феттучине, фриттата, многочисленные салаты и закуски, ну и, конечно же, пицца, приготовленная по специальному рецепту. Хочется лишь добавить: «Buon appetito!»

Итальянский квартал – это маленький кусочек Италии в самом сердце Днепра «Итальянский квартал» – это маленький кусочек Италии в самом сердце Днепра

Где: улица Харьковская, 3.

Время работы: круглосуточно.

Телефоны: (099) 035-71-16, (096) 879-45-96, (093) 308-65-80.

РЕСТОРАН «РЕПОРТЕРЪ»

Трехуровневый ресторан "Репортеръ" позиционирует себя как необычное заведение, предназначенное для людей столь же необычных, и стремится быть разным. Каждый этаж ресторана не похож на другой. А каждое следующее посещение отличается от предыдущего. Покинув шумный паб, уже через несколько секунд можно окунуться в изящную атмосферу кофейни, а пройдя всего несколько шагов, попасть в уютный основной зал ресторана. Работает кинозал и летняя площадка. Кухня этого заведения включает в себя кулинарные хиты различных культур. Гастрономические изыски соседствуют здесь с блюдами простыми, но любимыми, восточную линию представляет японская кухня.

Каждый этаж ресторана не похож на другой Каждый этаж ресторана не похож на другой

Где: улица Баррикадная, 2.

Время работы: вс - вт: с 7:00 до 2:00, ср: с 7:00 до 00:00; чт - сб: круглосуточно.

Телефон: (056) 233-75-75.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.