UA

В Днепре мужчина с гранатой пытался украсть кофе в супермаркете "АТБ" 

В Днепре мужчина с гранатой пытался украсть кофе в супермаркете "АТБ" 

23 января в супермаркете "АТБ", который находится на улице Романовского, задержали мужчину, пытавшегося украсть несколько упаковок кофе. Оказалось, что при себе у мужчины была граната.

Инцидент случился приблизительно в 21:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Граната была в разобранном виде, а потому опасности для окружающих не представляла. Тем не менее на место вызвали патрульную полицию.

Предварительно, мужчина не имеет никакого отношения к службе в вооруженных силах и не находился в зоне АТО. Откуда у него появилась граната и для чего он носил ее в кармане, будут выяснять правоохранители.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. На данный момент супермаркет работает в штатном режиме и никакой угрозы для его посетителей нет.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре ночью мужчина ограбил магазин Comfy. Также сообщалось, что в Днепре ограбили магазин "Море пива".

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас - подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Инцидент произошел в супермаркете АТБ, расположеном на улице Романовского Инцидент произошел в супермаркете «АТБ», расположеном на улице Романовского

В Днепре мужчина с гранатой пытался украсть кофе в супермаркете "АТБ"  2 Мужчина с гранатой пытался украсть кофе в супермаркете "АТБ"

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.