UA

В Днепропетровской области ограничили движение транспорта: в снегу застряли более 30 автомобилей

В Днепропетровской области ограничили движение транспорта: в снегу застряли более 30 автомобилей

23 января Днепропетровская снова оказалась под воздействием циклона, который принес снег и метель. Из-за непогоды уже частично перекрыты трассы, а спасатели оказывают помощь водителям, застрявшим в снегу. 

По состоянию на 20:00, спасатели достали из снежных заносов 35 автомобилей, в которых находились 63 пассажира. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Среди застрявших в снегу авто было 7 легковых, 23 грузовика, 1 автобус, а также 4 автомобиля скорой помощи. Один из легковых автомобилей - Toyota Yaris, перевернулся на крышу в Криничанском районе. Никто из водителей и пассажиров, угодивший в снежный плен, не пострадал.

В пресс-службе ГСЧС сообщили, что чаще всего спасатели оказывали помощь в Синельниковском, Пятихатском, Васильковском, Днепровском (Новоалександровка, Сажевка), Новомосковском и Криничанском районах. Однако в службу спасения продолжают поступать сообщения о застрявших на трассе авто.

Во избежание происшествий правоохранители временно ограничили движение крупногабаритного транспорта на территории Полтавской области, со стороны Днепропетровской. Таким образом, с 21:00 автодорога Н-31 Днепр - Петриковка - Царичанка временно закрыта для большегрузов.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре предупредили о гололеде. Водителям и пешеходам следует быть внимательнее во избежание дорожно-транспортных происшествий и травм. Напомним, что Информатор Авто рассказывал, что делать и куда звонить, если автомобиль застрял в снегу на трассе.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Днепропетровская снова оказалась под воздействием циклона Днепропетровская снова оказалась под воздействием циклона

Из-за непогоды уже частично перекрыты трассы Из-за непогоды уже частично перекрыты трассы

По состоянию на 20:00, спасатели достали из снежных заносов 35 автомобилей По состоянию на 20:00, спасатели достали из снежных заносов 35 автомобилей

Toyota Yaris перевернулся на крышу в Криничанском районе Toyota Yaris перевернулась на крышу в Криничанском районе

Никто из пассажиров не пострадал Никто из пассажиров не пострадал

Правоохранители ограничили движение крупногабаритного транспорта на территории Полтавской области Правоохранители ограничили движение крупногабаритного транспорта на территории Полтавской области

В Днепропетровской области ограничили движение транспорта: в снегу застряли более 30 автомобилей 7 Среди застрявших в снегу авто было 7 легковых, 23 грузовика, 1 автобус, а также 4 автомобиля скорой помощи

В службу спасения продолжают поступать звонки от водителей, застрявших в снегу В службу спасения продолжают поступать звонки от водителей, застрявших в снегу

В снегу застряют не только фуры, но и легковые авто В снежных заносах застряют не только фуры, но и легковые авто 

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.