UA

"Нет ДТП - создаем сами": на Калиновой автомобиль Информатора догнал Hyundai

"Нет ДТП - создаем сами": на Калиновой автомобиль Информатора догнал Hyundai

24 января на перекрестке улиц Калиновой и Образцова произошло, казалось бы, невероятное: автомобиль Информатора догнал впереди стоящий Hyundai. Происшествие обошлось без пострадавших, но, по всей видимости, вызвало широкий общественный резонанс.

Как вы знаете, Информатор всегда первым приезжает на места происшествий, но в этот раз мы превзошли сами себя. На почве случившегося в пабликах в социальных сетях моментально родился мем: мол, когда у Информатора нет инфоповодов - они создают их сами. Забавно.

По информации, максимально оперативно полученной с места событий, выяснилось, что оба автомобиля двигались в попутном направлении - поворачивали на улицу Калиновую по направлению к проспекту Слобожанскому. Водитель информаторской Geely настолько заинтересовался темой предстоящего сюжета, что направил все свое внимание на колонну «евробляхеров», когда Hyundai перед ним остановился, чтобы пропустить пешехода. Из-за такой невнимательности и произошло столкновение.

В результате аварии никто не пострадал, кроме нервной системы нашего водителя. Мужчины решили разойтись мирно - по европротоколу. Само собой, нанесенный физический ущерб автомобилю Hyundai и моральный - водителю, Информатор возместит. Дико извиняемся, что на некоторое время мы заблокировали движение электротранспорта и, возможно, доставили кому-то неудобства. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Nissan и Daewoo. Оба водителя утверждали, что ехали на зеленый сигнал светофора. Напомним, ранее Авто Информатор инструктировал, что делать, если вы попали в аварию.

Авария произошла на перекрестке улиц Калиновой и Образцова Авария произошла на перекрестке улиц Калиновой и Образцова

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Дико извиняемся, что на некоторое время заблокировали движение электротранспорта Дико извиняемся, что на некоторое время заблокировали движение электротранспорта

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.