UA

В Днепре и области ночью застряли в снегу более 70 автомобилей

В Днепре и области ночью застряли в снегу более 70 автомобилей

В течение ночи Днепр засыпало снегом, а моросящий дождь лишь усугублял ситуацию. Из-за сложной ситуации на дорогах Днепра и области застряло в снегу более 70 автомобилей, в которых находились 146 человек. 

По состоянию на 6:00 ограничений движения и пробок на территории области нет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Среди застрявших в снегу автомобилей оказались 6 машин "скорой", 47 большегрузов, 17 легковых автомобилей и 1 автобус. Никто из пассажиров транспортных средств не пострадал. Для того, чтобы помочь водителям выбраться, КП "Днепропетровский облавтодор" задействовало 97 единиц техники.

В пресс-службе сообщают, что практически во всех областях, которые граничат с Днепропетровской областью, состояние дорог удовлетворительное. Исключением стала Кировоградская область, где в среду с 9:30 ограничили въезд крупногабаритного транспорта. Ограничение действует на трассах М-12, Н-14, Н-23.

Ранее Информатор рассказывал, что 23 января в Днепропетровской области в снегу застряло более тридцати автомобилей. Также сообщалось, что в Днепре предупредили о гололеде. Водителям и пешеходам следует быть внимательнее во избежание дорожно-транспортных происшествий и травм. Напомним, что Информатор Авто рассказывал, что делать и куда звонить, если автомобиль застрял в снегу на трассе.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре и области ночью застряли в снегу более 70 автомобилей В Днепре и области ночью застряли в снегу более 70 автомобилей

По состоянию на 6:00 ограничений движения и пробок на территории области нет По состоянию на 6:00 ограничений движения и пробок на территории области нет

Среди застрявших в снегу автомобилей оказалось 6 машин "скорой", 47 большегрузов, 17 легковых автомобилей и 1 автобус Среди застрявших в снегу автомобилей оказались 6 машин "скорой", 47 большегрузов, 17 легковых автомобилей и 1 автобус

Никто из пассажиров автомобилей не пострадал Никто из пассажиров автомобилей не пострадал

КП "Днепропетровской облавтодор" задействовал 97 единиц техники КП "Днепропетровский облавтодор" задействовало 97 единиц техники

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.