UA

В Днепре жители Сухачевки и Диевки на месяц останутся без газа

В Днепре жители Сухачевки и Диевки на месяц останутся без газа

Жители Сухачевки и Диевки на месяц останутся без газа. Отключение связано с проведением ремонтных работ специалистами ПАО "Днепрогаз".

Ожидается, что газоснабжение отключат с 20 мая по 20 июня. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ПАО "Днепрогаз".

Пока газ будет отключен, сотрудники предприятия проведут комплексное обследование газопроводов и внутридомовых систем газоснабжения. Эти работы очень важны, так как позволят повысить уровень безопасности газоснабжения в осенне-зимний период.

В "Днепрогазе" предупреждают, что для восстановления газоснабжения жителям дома нужно будет пустить сотрудников внутрь. В противном случае газ не подключат. Жильцам также следует заранее позаботиться о том, чтобы у них не было задолженности за коммунальную услугу, а также были в наличии все акты проверок дымовых и вентиляционных каналов. Также сообщается, что в период отключения компания не будет начислять счета за газоснабжение.

Ранее Информатор сообщал, что с 24 до 25 января на одной из улиц Днепра отключат газ. Еще несколько улиц города останутся без газа до 25 января.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.