UA

В Подгородном спасатели помогли автобусу выбраться из снежного сугроба

В Подгородном спасатели помогли автобусу выбраться из снежного сугроба

24 января в 22:51 в Службу спасения «101» сообщили, что автобус застрял в снежном сугробе и не может самостоятельно выехать из него. Инцидент произошел в Подгородном на улице Шоссейной. 

По указанному адресу были направлены спасатели 60-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв к месту вызова, спасатели оказали помощь водителю. С применением буксировочного троса грузовой автомобиль извлекли из кювета. В спасательной операции задействовали 4 человека личного состава и использовали 1 единицу пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ранее Информатор сообщал, что спасатели Днепропетровской области продолжают помогать заложникам непогоды. Непогода внесла коррективы в поездки многих автолюбителей. Специальные службы продолжают помогать людям на дорогах.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.