UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на следующей неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на следующей неделе

Дети – наше все. Они — все наше свободное время, весь наш спокойный сон, наш приятный солнечный день, наш вечерний поход в кино и в ресторан. Если ваш ребенок активный и ему необходим постоянный всплеск эмоций, то эта информация именно для вас.

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома после школы или садика, а вы могли уделить время себе после тяжелого рабочего дня? Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 28 января по 3 февраля.

28 ЯНВАРЯ

ДЕТСКИЙ ФОТОПРОЕКТ «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

Мини-фотосессии в самой красивой фотостудии города, длительностью 30 минут, для деток и их родителей. Если вы хотите провести время с семьей и сделать красивые фотокарточки, то это мероприятие именно для вас.

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на следующей неделе 1 Детский фотопроект «В гостях у сказки»

Где: улица Янгеля, 35.

Когда: 8:00-22:00.

Цена: полчаса — 800 гривен; час — 1600 гривен.

Телефоны: (099) 795-40-22, (097) 369-76-88.

29 ЯНВАРЯ

МЕСТЕР-КЛАСС «РОСПИСЬ ФУТБОЛОК»

Сегодня очень популярна роспись предметов гардероба и аксессуаров акриловыми красками. Украшенная таким способом футболка выглядит оригинально и действительно уникальная, поскольку существует в единственном экземпляре.

Мастер-класс по росписи на футболках в Днепре Мастер-класс по росписи на футболках в Днепре

Где: выезд возможен в любой район города.

Когда: время договорное.

Цена: 180 гривен.

Телефон: (097) 418-75-05.

30 ЯНВАРЯ

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

Выставка представляет традиционные для украинского народа рождественские атрибуты: дидухи, рождественские пауки, звезды. Ведущее место занимает рождественский дидух члена Национального союза мастеров народного искусства Украины, заслуженного мастера народного творчества Украины Марии Кравчук из Луцка.

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на следующей неделе 3 Выставка «Рождественская сказка»

Где: улица Философская, 23.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

31 ЯНВАРЯ

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. Африканские карликовые ежики, сахарные летающие поссумы, камерунские карликовые козлята, ручной варан, мягкотелая черепаха, игуаны, питоны, императорский удав и другие представители рептилий, а также разнообразные породы всеми любимых кроликов и морских свинок, чилийские белки и настоящие летучие собаки. Эти и другие обитатели выставки подарят вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

Трогательный зоопарк в Днепре Трогательный зоопарк в Днепре

Где: парк имени Лазаря Глобы, проспект Дмитрия Яворницкого, 95.

Когда: с 10:00 до 20:00.

Цена: 60 гривен.

Телефоны: (095) 234-43-21, 42-66-12, 42-80-74.

1 февраля

ПАРК ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ НАУКИ

Музей представляет собой целый мир научных забав для людей любого возраста. В центре города Днепра, в парке Глобы, представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, математики, биологии, объясняют возникновение природных явлений и механизмы оптических иллюзий. Любой желающий сможет потрогать экспонаты и понять принцип действия того или иного закона. Посетив музей, каждый ребенок сможет самостоятельно провести эксперимент, а взрослый – получить возможность вернуться в детство и заново открыть для себя законы, по которым живет окружающий мир, а, может быть, и узнать что-то новое. Если ваш ребенок любознательный и активный, если у него вопросов больше, чем у вас ответов – вам просто необходимо посетить Музей занимательной науки – самый необычный музей в городе.

Парк занимательной науки в Днепре Парк занимательной науки в Днепре

Где: парк имени Лазаря Глобы, проспект Яворницкого, 95.

Когда: 10:00 — 20:00.

Цена: от 50 до 80 гривен.

2 февраля

СПЕКТАКЛЬ "ПОХИЩЕНИЕ ЧЕБУРАШКИ"

Путешествуя по сказкам, Крокодил Гена разыскивает своего друга – Чебурашку, которого заколдовала Шапокляк. Спектакль учит дружбе и взаимовыручке, ведь сильный всегда должен встать на защиту слабого, а настоящая дружба преодолеет все преграды.

Спектакль "Похищение Чебурашки" в Днепре Спектакль "Похищение Чебурашки" в Днепре

Где: проспект Героев, 40а.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

3 февраля

ЦИРК НА ЛЬДУ

Яркое, динамичное и красочное зрелище соединило на льду виртуозное фигурное катание и невероятный калейдоскоп цирковых номеров: акробатов, жонглеров, фокусников, воздушных гимнастов. Каждый номер программы пленит внимание и перенесет зрителя в невероятную ледовую сказку. А также вы увидите на льду медведей, которые скачут на скакалках, ездят на гироскутерах, балансируют на катушках, и веселых обезьянок, собачек и кошек. Красивые дизайнерские костюмы, спецэффекты, адреналин, зажигательная музыка и сказочное настроение — все это ждет вас на арене единственного в Украине цирка на настоящем льду.

Цирк на льду в Днепре Цирк на льду в Днепре

Где: Цирк, улица Сичеславская Набережная, 33.

Когда: 12:00.

Цена: от 50 до 300 гривен.

Телефоны: (068) 410-86-88, (067) 280-79-05.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.