UA

В Днепре ожидается туман и гололед

В Днепре ожидается туман и гололед

27 января в Днепре ожидается резкое ухудшение погоды. Из-за надвигающейся непогоды синоптики объявили штормовое предупреждение на территории города и области. 

В этот день в Днепре ожидается густой туман. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

27 января в Днепре и области будет облачно, местами возможен мокрый снег с дождем. Ночью и утром ожидается туман. На дорогах и тротуарах гололед. Днем южный ветер сменит направление на северо-запад. Его скорость будет достигать 5 - 10 м/с. Температура воздуха по области ночью будет колебаться в пределах от 3 мороза до 2 градусов тепла, а днем воздух прогреется до 0 - 5 °С выше нуля. Ночью температура будет держаться около нуля, а днем столбик термометра поднимется до 1 - 3 градусов тепла.

28 января ожидается переменная облачность без существенных осадков. На дорогах и тротуарах гололед. Скорость юго-восточного ветра достигает 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью опустится до 6 - 11 градусов ниже нуля, а днем будет колебаться в пределах от 3 мороза до 2 тепла.

29 января ожидается переменная облачность и гололед. Осадков в этот день не предвидится. Скорость юго-восточного ветра будет достигать 7 - 12 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до 3 - 8 градусов мороза, а днем температура будет колебаться в пределах от 0 - 5 тепла.

Ранее Информатор сообщал, что из-за ухудшения погодных условий полиция просит водителей Днепра быть осторожнее. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.