UA

В Днепре полицейские изымали метамфетамин, марихуану и другие наркотики

В Днепре полицейские изымали метамфетамин, марихуану и другие наркотики

26 января во время патрулирования правоохранители несколько раз изымали запрещенные вещества у жителей Днепра. Первый инцидент произошел на улице Маршала Малиновского, где у мужчин обнаружили несколько слип-пакетов и наркотики. Второй случай произошел на жилмассиве Тополь — там в игорном заведении находился мужчина со шприцем метамфетамина. 

Всех нарушителей задержали полицейские. Об этом сообщает Информатор.

Мужчины, которых задержали на улице Маршала Малиновского, по сути, выдали себя сами: заметив патрульный экипаж, они начали резко менять маршрут и сильно нервничали при общении. При поверхностном осмотре правоохранители обнаружили у мужчин слип-пакет с наркотическим веществом. Кроме этого, у мужчин были при себе цифровые весы и пустые слип-пакеты. Именно поэтому можно предположить, что мужчины продавали запрещенные вещества. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского отделения полиции.

Еще одного мужчину задержали на жилмассиве Тополь-2: при себе у него был 2,5-кубовый шприц, наполовину заполненный белым прозрачным веществом. Вероятнее всего, что при себе у мужчины был метамфетамин. Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции и изъяли вещество в присутствии понятых. Задержанного мужчину доставили в отделение полиции. В обоих случаях в деталях разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре мужчина хранил дома патроны и наркотики. Также сообщалось, что на проспекте Героев патрульные нашли у мужчины запрещенные вещества.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Правоохранители изъяли наркотики Правоохранители изъяли наркотики

Мужчины носили с собой запрещенные вещества Мужчины носили с собой запрещенные вещества

Всех нарушителей задержали полицейские Всех нарушителей задержали полицейские

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.